Че
Человек

Уря свершилось...!!! Русских мужчин в активном детородном возрасте 22 - 35 лет на России стало меньше аналогичного возраста мужчин не славянских народов азиатов, кавказцев, тюркских народов...!!! Примерное соотношение 48 к 52... !!! С такими темпами скоро закончится русский навоз для удобрения Украинских черноземов...???

Ответы
Вл
Владимир.

Увы! Весь украинский чернозём с дерьмом, его наполняющим ежечасно, сожрут могильные черви, так что русским останется только справить нужду большую и малую на то, что останется от Чухни, тем самым, как Вы правильно заметили, удобряя чухонский чернозём, а вернее - суглинок.😍

Alisa Warshavsky

Корейцев подгонят! У них там, явный перебор едоков....

Alisa Warshavsky

Поглянь , что выставили!!! 🖼

Че
Человек

Мечты-мечты где ваша сладость...???
Мечты - ушли осталась гадость...?!

Alisa Warshavsky

Ну да!!

Дедушка Старенький

Не закончится. Станет узкоглазым.

Pyotr Simonenko

🖼