Уря свершилось...!!! Русских мужчин в активном детородном возрасте 22 - 35 лет на России стало меньше аналогичного возраста мужчин не славянских народов азиатов, кавказцев, тюркских народов...!!! Примерное соотношение 48 к 52... !!! С такими темпами скоро закончится русский навоз для удобрения Украинских черноземов...???
Че
Человек
Ответы
Вл
Владимир.
Увы! Весь украинский чернозём с дерьмом, его наполняющим ежечасно, сожрут могильные черви, так что русским останется только справить нужду большую и малую на то, что останется от Чухни, тем самым, как Вы правильно заметили, удобряя чухонский чернозём, а вернее - суглинок.
Alisa Warshavsky
Корейцев подгонят! У них там, явный перебор едоков....
Че
Человек
Мечты-мечты где ваша сладость...???
Мечты - ушли осталась гадость...?!
Alisa Warshavsky
Ну да!!
Дедушка Старенький
Не закончится. Станет узкоглазым.