Наталья Помойницкая

Что посоветуете 30-летней замужней женщине, имеющей 2-х летнюю дочь, беременной вторым ребёнком, уехавшей от мужа за тридевять земель в другой город (поближе к подружкам), и постоянно жалующейся родственникам мужа: "Мне скучно"!?

Ответы
Евгений Иванов

Работать, блин. А если уже в декрете дочкой старшей заниматься и песенки малышу в животике петь! Книжки вслух читать! Как может быть скучно женщине, имеющей 2-х летнюю дочь?

Никифоров Валерий

Каждую пятницу мы с мужиками ходим играть в одно кафе, хоть оно ни в чём не виновато. У нас традиция дарить своё искусство всем, кто не в силах отбиться.

Борис Алексеевич

Каждую пятницу ходим с тестем в баню. У него морда красная, у меня--НЕТ!

Muza

Это нужно не ей советовать, а её мужу. Приехать и сказать: Собирайся, ты должна быть при муже. Или забудь о нас навсегда.

Владимир Кравченко

По крайней мере родить и получить сертификат на маткапитал. На веселье денег хватит на первое время))))

Татьяна Петрова (Захарова)

Надо уметь быть женой и мамой! Это приятная, но трудная РАБОТА! Вот тогда и не будет скучно!

Людмила Столярова

Устроится на работу и пахать на содержание этих деток,думаю что скука сразу пройдет

Людмила Сухая

дура,в 30 лет надо уже мозги иметь-жить надо для детей ,а не о себе любимой заботится

Анатолий Лядков

А может хорошо подумать и вернуться пока еще место не занято..

Виталий

Не сидите в ИНЕТе.Займитесь вязанием.Нервы успокаевает.

Наталья Помойницкая

Вопрос не про меня, а мою родственницу. А для успокоения нервов я слушаю музыку - мне нравится это больше, чем вязание.

Brown Sparrow

родить, отдать детей родителям и засьрелиться...

Людмила Ваулина

Значит она глупа а когда поймёт то будет поздно.

Igor Pavlenko

Спустить штаны и приготовить ягодицы для ремня

Валерий

дуракам советовать бесполезная трата времени

Марат

Как появится второй ребенок, скучно не будет.

Фархад Исмаилов

🍷 🍷 🍷 🍷 🍰 🍰 🍰 🍰

Владимир Н

Тяжёлый случай. Пусть идёт плясать в кабарэ

Medvedrus Иванов

удавится на хер и другим мозги не сношать

Маргарита Гракович

у женщины нет ума и детеи еи иметь нельзя

Nikola Mahkov

это сложно..и глупо за глаза советовать...

Виктор Дудинский

Советуют умным, а дуракам закон не писан.