Ирина

Сетевые отношения идеальны в эмоциональном плане: ведь когда все надоест, не придется никому смотреть в глаза, переминаясь с ноги на ногу подыскивать нужные слова, шмыгать носом, захлебываться слезами. Просто «катись», игнор, и все. Ваше мнение о таких отношениях?

Ответы · страница 2
Valentina

Нормально,я так нигде не ругаюсь, как здесь..в реале и врагов нет,а тут каждый второй .

Ирина

у меня тоже самое) это от вседозволенности в сети и от трусости

Valentina

нет,Ирочка,это мы своего чертика так впускаем..ему тоже хочется покуралесить...это так эмоциональный пар выходит..и слава богу.

Ирина

иногда и мне хочется кому- нибудь корону поправить...лопатой)))) а грубиянов и здесь хватает,в чём меня только не обвиняли...

Valentina

Пустяк,для этого и сайт...иногда и приятное услышишь и поднимет настроение,хотя все виртуально...но все -таки гормон счастья получаешь.

Ма
Майя

Это идеальный и честный вариант. Кстати.....в реале придерживаюсь тех же принципов.

Татьяна .

Ни какой волокиты надоел за борт новенького на крючок понимаю😘😌

Дм
Дмитрий

Сначала ноги в тазик с цементом.

Татьяна .

Не не с тобой я так не поступлю. Ты мой драгоценный 😘😍

Александр Демидов

Имеют право быть! И не обязательно, что они всегда лёгкие и поверхностные...

Галина Алекс.

Не так все просто! Для не в меру эмоциональным ,или слишком доверчивым.

Ирина

это точно,согласна,надо снимать розовые очки общаясь в интернете

Галина Алекс.

Да и думать не помешает,чтобы потом горько не разочароваться.

Галина Алекс.

Правильно,как всегда и как везде.

Ирина

🌹 💐 🌺

Дм
Дмитрий

Ну это как бы и не отношения вовсе , здесь это называется общением ))))

Св
Света

...жутко!!!!...всё боле менее реалистичнее.....эмоции...бьют через край...

Александр Александр

Не знаю как другие . Всем женщинам с которыми дружили благодарен .

Юп

Разве это отношения...... без обязательств, без чувств, без глаз......

Юп

Хорошо .... я 1971 ноябрь!)

Ирина

раньше были другие ценности,да и вообще другие отношения,да что об этом говорить... кому как) я бы хотела вернуться туда

Юп

Согласен.... это наш мир.... но он не стоит на месте!!!!!.... в отличии от нас!

Ирина

мне просто жаль молодёжь..

Юп

Не дай бог.... надо разбираться в себе!

Нажия Идрисова

и здесь тоже надо быть деликатным и уважительным в отношениях

Ирина

согласна,но не ко всем это относится

Nodir

Лучше чтоб 3накомится,а встречатся в реале,и жить реальностью

Nodir

Отлично это же хорошо

Nodir

Молодые?

Nodir

Супер.и что сложилось нормально?

Ирина

да,они дополняют друг друга,вместе работают с компьютерами)

Nodir

Еще лучше

Сергей

это наверное просто игра в большей степени, нежели отношения

Валерий Копысов

Хотелось бы оставаться человеком даже и в виртуальном мире)

Екатерина

главное в таких отношениях не терять чувство реальности....

Леонид Шестаков

и не заходить слишком далеко...

Екатерина

не раздраконивать сердце))))

Леонид Шестаков

здесь чувства выливаются в слова, диалоги имеют очень долгие перерывы, даже свои слова, сказанные сутки назад. человек может воспринимать иначе, чем тогда, когда он их печатал....когда нет действий, подтверждающих и развивающих чувства, то это становится шизофренией...

Екатерина

поэтому эту форму общения лучше использовать , чтобы пополнить свой арсенал понимания мира....

Леонид Шестаков

кто для понимания, а кто для осмысления...важно слушать того, у кого есть что сказать...

Екатерина

да..конечно...даже малая крупица чего-то нового, что достраивает твою картину мироздания, ценна...

Леонид Шестаков

достраивает или разрушает...всё равно...ценно...

Татьяна Фоменко

Это не отношения, это просто общение без обязательств☺️

Рамиль Баширов

Вирт не отношения, просто общение, у некоторых -трёп. И все.

Тиранозавтрак Кекс

Для меня они прекрасны вовсе не лёгкостью их прекращения.

Александр

Есть еще лучшие отношения.Но они стоят 100 долларов за час

Ешкмн Кот

Нормальные👍👍👍..мне нравится 😃🌷🍓

Геннадий Фадеев

У меня в реальности нормальные, адекватные отношения....