Ирина

Сетевые отношения идеальны в эмоциональном плане: ведь когда все надоест, не придется никому смотреть в глаза, переминаясь с ноги на ногу подыскивать нужные слова, шмыгать носом, захлебываться слезами. Просто «катись», игнор, и все. Ваше мнение о таких отношениях?

Ответы · страница 5
На
Наблюдатель

я в восхищении!!

Николай Вольный

вы онанистка

Ирина

в будущем подумайте,что по другую сторону может оказаться ведьма и вы сами станете онанистом,а может и вообще стоять не будет!!!

Виктор Пухов

Не согласен

Ирина

Сетевые отношения идеальны в эмоциональном плане и только,иногда возникает дружба,а отношения...бабка надвое сказала))

Ма
Майра

да или в чс

Владимир Безручко

опыт ?

Ирина

я имела ввиду,что вы ищите людей

Владимир Безручко

.... ну бандиты тоже в облике человечьем , их искал шастая по тайге

Ирина

у меня вопрос к вам,возможно ли найти информацию о человеке,если о нём вообще толком ничего неизвестно?

Владимир Безручко

я мыслю да ...если о современнике то в Центр МВД СССР Москве . . если этот человек воевал , погиб или пропал без вести , Центральный архив Министерситва Обороны в Подольске .... и там есть связь интернет

Владимир Безручко

.... ну свою то , да кто ж ее ведает .... свою пулю не услышишь , смешно ...и не пропустишь