Наташа Морякова

Сегодня я сделала ,,осень" навеяло, погода и настроение...А у вас какое настроение?🖼

Ответы
Gulzhahan Tustikbaeva

да лето быстро проходить, больше ждешь её, а настроение хорошее потому что на улице с утра солнце и выспалась и вообще все прекрасно, а осень тоже хороша своими прелестями, как в песне поется у природы нет плохой погоды

Наташа Морякова

Замечательно!

Анатолий Грачёв

Хорошо в Эстонии, если жить как за каменной стеной и никто не считает вас "человеком второго сорта". Мне очень понравился городок Тарту. Очень интеллигентный. Видимо там много профессуры, погружённой в научные темы.

Наташа Морякова

Да у нас хорошо,я тоже долгое время прожила в Тарту.

Анатолий Грачёв

Ещё комфортно живут рыбаки в Пярну. Маленький городок начинает нравиться с первого взгляда. Про Таллин сказать трудно. Что ближе к идеалу: древний колорит или современный умный дом?

Са
Сара

Художественное произведение, правда осень, ранняя, насыщенная яркими красками, в ней еще дышит лето, умница, настроение отличное, благодаря вашему искусству

Наташа Морякова

Ой,спасибочки очень приятно и всего вам хорошего и доброго!!!

Aleksandr Rogolev

Несмотря на изменчивость различных показателей во внешнем пространстве, я практически стараюсь держать свой внутренний мир в нормальном состоянии ...

Николай Кузнецов

а я начал читать умную книгу и не заметил осень, скорее мне кажется время движется к ранней весне..она мне очень нравится

Наташа Морякова

Прекрасно😊

Olena Mykolayivna :)

Почему все так спешат впускать осень? потом сырые дожди... и зима долгая... успеется 🙂, букетик оригинально получился 👍

Наташа Морякова

Потому что за окном у нас самая настоящая осень дожди уже неделю,промозгло и холодно...спасибо😊

0Лег Л0К0С

Извините, Наташа, я тут о другом.
Технический вопрос к Вам.
Как Вы умудрились так кавычки перед ОСЕНЬ поставить?

Наташа Морякова

Незнаю,как-то)))

0Лег Л0К0С

Не хотите говорить? Ваше ноу-хау такое... чтоб ни у кого больше так.... да?

Наташа Морякова

Совершенно нет,а что в моих ковычках особенного?)

0Лег Л0К0С

,,осень" - вот это скопировал из вопроса.
"осень" - а это набрал руками...

0Лег Л0К0С

понял сейчас - две запятых!

Наташа Морякова

Ааа вспомнила первые поставила две запятые,а вторые ковычки))))

0Лег Л0К0С

🌹🌹🌹 - жаль, два цветка под запретом

mk
maik kunin

Приподнятое летнее.Начался Бархатный сезон.Вода в море +32.И такая бархатная.Что не хочется из нее выходить!

Наташа Морякова

Хорошо😊

mk
maik kunin

Нет!Просто ВЕЛИКОЛЕПНО,

mk
maik kunin

🍾🍫💋✡️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дождь неделю не перестает. вот представьте как оно. сегодня не вытерпели, включили калорифер

Наташа Морякова

Да практически😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот.у нас морозы 45 -50 бывают

Наташа Морякова

Ого,обалдеть😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

за то дождя нет

Наташа Морякова

Ну да )))

Ирина Ирина

а я ввязываю осень в украшения.. у меня все больше охры, оранжевато-коричневатых тонов 🙂

Наташа Морякова

Замечательно!!!

Гафур Камалович Карамов

ой Наташа милая какие приятные глаза у тебе ...эти цветы тебе от нас от нашего компания!

Ст
Станислав

у меня почему то новогоднее настроение хочется елку и мандарины много мандарин ☺️

Наташа Морякова

Хорошее настроение!!!

Он-Это Я

поганому лету конец,оно издохло и уже не вернется урааааааааааааааааааааааааа

Наташа Морякова

Ну да,от тебя я другой реакции и неожидала...

Он-Это Я

хорошая реакция,я доволен,теперь ждем штормов,ураганов,смерчей,потопов-все должны ответить за поганое лето,тогда я буду счастлив

Наташа Морякова

Счастья тебе...

Он-Это Я

вот когда увидишь в новостях,Что СПб встал,линии электропередач оборваны,деревья поломаны,столбы упали на машины итд -знай-я доволен

Veleslav Yarumar Vran

Коллаптическое. И погода не навеивает ничего такого, а букет красивый, конечно.

Наташа Морякова

Спасибо😊

Виктор Каспшак

Настроение бодрое. Солнце, жарко днём, прохладно утром. Но ещё не "бабье лето"

Наташа Морякова

Замечательно!

Nikolaj Belajkov

привет милая НАТАША наконец то я увидел ваше ли вы ПРЕКРАСНЫ👍🥰😘

С Э М

Композиция супер!
С настроением, пока солнышко на небе, все хорошо)

Наташа Морякова

Спасибо и замечательно😊👍

С Э М

Успехов, классно получается!

Наташа Морякова

Вам тоже всего хорошего!!!

Аленка Колосова

какое может быть настроение когда талибан захватили Афганистан.

Наташа Морякова

А ну да,простите...

Скорпион Иванович

Сексуальное-милое и не нахальное, соответствующее времени года!

Иван Пантюхин

Настоение отличное , когда такие женщины задают такие вопросы !

Иван Пантюхин

🤓 Умничка ! Спасибо !