Елена

Рады предстоящему параду 24 июня?

Ответы · страница 2
Меняю Дислокацию)))

Пойдём вместе- ты мёд.сестра.. я раненый партизан)?

Меняю Дислокацию)))

Я буду просить на водку всю дорогу а ты будешь повторять- потерпи миленький- не много осталось)))

Елена

Я не умею уговаривать и словами жалеть.

Меняю Дислокацию)))

Когда на себе потащишь- научишься))

Меняю Дислокацию)))

Тоже мне- сестра милосердия (((

Виктор Васильевич Емелин

Конечно,ведь первый парад был тоже 24 июня 1945 года.

Александра

У нас вряд ли будет. Летнее обострение с.

Гр
Григорий

Парад уже был . ( мая ..Жаль не у нас ...😔

V-Враг Незалёжности - Z

Как в 1945.Шойгу на коне наверное будет))

Светлана Войцеховская

Это парад победителей в голосовании!

Сергей Остёрский

Это не наш парад...

Сергей Остёрский

Нашего не было.

Сергей Остёрский

Мы не бряцаем оружием и не пугаем им весь мир.

Павел

белорусы провели.смысл пить боржоми

Елена

А что нам белорусы?у нас свои погремушки

Павел

угу.трусливые русские вояки отсидев 9 мая на очке и в маске .типа шоу устроят.стриптиз то будет

Елена

У вояк есть командующий и его приказ.

Павел

их проблемы.пусть дальше сидят

Телефонист Вася.а

Рад? Это вообще то повод скорбеть.

Телефонист Вася.а

О чём?Где то сказали, что китайцев во второй мировой войне погибло больше чем русских?Что Американцы вложили в эту победу тоже свою лепту и немалую..?Может начать говорить правду?Ни в коей мере не умаляя заслуги советского НАРОДА,а не возвеличивая упыря сталина?Тогда и о " цене" можно поговорить.

Елена

Вы про Американский лендлиз?за который потом страна расплачивалась золотом?уж не знаю выпоатила ли.Не беспокойтесь америка от скромности не умерла.трезвонит везде что это они победили фашизм.А зачем нам китайцы у них своя страна и свои герои.пусть чтят своих

Телефонист Вася.а

Так китайцы не бьют себя пяткой в грудь.В войне о победителях скорбят, а не устраивают клоунады.Немцы( ненавистные мне), что были хреновыми воинами?Я говорю о том, чтобы говорили правду.Ты молода, вот вопрос: кого после войны называли " самоварами" и какова их судьба после войны?

Елена

Мой дед воевал и в лагере был,не устраивал клоунаду.Так что его мытарства были зря?как мытарства миллионов не заслуживают почтения?сравнил с китайцами подвиг народа освободившего целый мир от коричневой чумы."Победителей не судят"надеюсь ,вам известно это выражение.Или что предлагаете еще вспоминать проигравших немцев?

Телефонист Вася.а

Всё с ног на голову.Вы, милейшая уроки у Соловьёва берёте?.Русским по белому написано моё отношение к немцам.Правду надо писать...вот и всё.

Эмир Бухарский

Канешно. А то дома то засиделись

Эмир Бухарский

А что хочешь??.

Елена

Стабильности, спокойствия,чтоб цены не поднимались.

Эмир Бухарский

И всё. Да не сильно уж у тебя невыполнимые запросы

Елена

Что ж мешает государству их выполнить,однако ж не осуществимо

Эмир Бухарский

Может они тебя не слышат

Сам Андерс'н

Приелись,лучше бы кашку варили

Натка М_Мак

Не знаю как к этому относиться

Вера Сергеевна

Как само собой разумеющееся !

Котэда

прыгаю до потолка от радости

X.
X.а.м.

да .я как бывший военный рад

X.
X.а.м.

СОБР. Клавиатура сенсорное.

X.
X.а.м.

Ошибся вчера.может и соглашусь я пака собеседование жду

Елена

Трудно наверное после армии найти себя на гражданке

X.
X.а.м.

Нет.у медят своё кафешка есть могу не парится .и открою автомойку

X.
X.а.м.

Стаж ну зарплата не скрою.направление дали . Щас всех запасников на учитель ставят.

Юрий Дробот

Да!!!!! Не шутка!!!!! А Вы?

Юрий Дробот

А обед вровеньвровень.так дорога ложка к обеду?....день в день9-ого мая случилось....Мы ж и 3 -огосентября парад устроить....

Юрий Дробот

Как зачем? 3-ого сентября вообще-то закончилась Вторая Мировая Война.....Или Вы так не считаете?

Юрий Дробот

Когда?

Юрий Дробот

75 лет назад случился .....

Просто Ой,Но Не Наивный...

А то хоть напьемси

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да у нас жара за 40ктоб забрал ночью 24

Елена

У нас юфу.сегодня 23 первый день.еще кофты куртки не сняли

Елена

Вот такое лето в этом году.но и 40 градусов мне никак не надо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну это у нас начало прошлый год 62в тени было

Елена

Не не пусть у нас 25 будет все лето)

Сергей Остёрский

Это не наш парад...

Ин
Инна

Настоящий парад?

Ин
Инна

Значит, что к этому времени все снимут? Карантин

Елена

Ну конечно,все уже закончилось😄

Елена

😄не нам решать.партия скажет всё,значит всё😄

Морихэй Уэсиба

А что за парад?

Морихэй Уэсиба

Ну нормально из за карантина отменили

Пётр Сергеев

.. будет парад?

Пётр Сергеев

..надо было выбрать сперва Путина ещё на 12 лет,а потом устроить парад

Пётр Сергеев

Какая Вы,однако..не уступчивая

Гю
Гюза)

Лучше 26 июля)

Гю
Гюза)

26 пройдёт бессмертный полк)) мне нравится этот парад)