Пирожков Ххх

Если я остался у мамы один и проводили старшего сына и папу, а у тебя дочка, То что делать, если один по роду остался!

Ответы
Elchin Tehmezov

Дочка же есть. Гены женщины в основном доминантные. Если отец с кудрявыми волосами, а мать нет, вероятность что у детей волосы будуть как у отца, примерно 50%. Хоть и ген который отвечает за кудрявые волосы доминантный. Доминантный ген женщины в этом случае компенсирует доминантный ген мужчины. Или гены темной кожи доминантны. Но если мать белая, ребенок будет мулат, а если мать черьная, то с большей вероятностью черной.

Пирожков Ххх

ее волосы мои

Elchin Tehmezov

Значить с большой вероятности у твоего внука волосы будут как у тебя. Другими словами она передасть твои гены 🙂 Почему по тваоему отцы всегда больше любят дочерей? Инстинктивно понимают, что именно они передают гены.

Ермолова Инесса Станиславовна

Если случай тяжёлый, она по характеру на меня будет похожа)

Катерина Горностаева

А что за род? Полководцы? Династия скрипачей-лауреатов?

Ирина

Пирожков....ХАРЭ прибедняться....Знаю я ТЯЯЯЯЯЯЯЯ

Пирожков Ххх

просто стресса столько пережил и стараюсь держаться

Ирина

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Пирожков Ххх

а какая у тебя информация про меня-из архива взяла

Ирина

мне ты...до-пирожка....

Пирожков Ххх

и в чем я раскалолся

Света Life

ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ

Кс
Ксения

все род на тебе закончился

Пирожков Ххх

это у каждого

Кс
Ксения

не у каждого

Пирожков Ххх

плохо наблюдаешь

Любовь Алексеева

Молодой же ещё

Елена Леонтьева

Жить