Vaxtang Kuprashvili

Идеальный мужчина -- не пьет, не курит, не играет в азартные игры,не спорит,И таких мужчин вообще не существует. 😉 Вы согласны? 🙂

Ответы
Татьяна Тренина

Разве это главное?Пусть иногда и выпьет,он же не больной,есть праздники и события разные.Курить -тоже не преступление.Вот азартные игры-это не есть хорошо.А в спорах рождается истина.Главное,чтобы он был хорошим мужем и отцом,помогал по дому и не гулял...

Михаил Гехт

Есть идеальные объекты например, идеальный газ), который реально не существует, а просто некая модель, описывающая определённые свойства газа для определённой группы задач. Понятие идеального мужчины вполне соответствует этим же ограничениям

Алексей

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

( * ; *)Татьяна Наумова

я вам так скажу...
люди сами идеализируют своих любимых...наделяя их тем. чего у них и помине нет...
Может быть это и правильно... так легче прощать промахи и не держать обид...

Робот Вертер

А ещё он хорошо зарабатывает, по первому сигналу жену удовлетворяет, подарками её балует и отпускает на курорты с незамужней подругой 😁

Гостья Из Будущего

Тююююююю.......таких не любят

Робот Вертер

И это ему тоже необязательно 😁😁😁😁

Гостья Из Будущего

Логично))))

Александр Харитонов

Как говаривал Воланд, мужчины которые не пьют, не играют в азартные игры и не интересуются женщинами наводят на нехорошие мысли

Zоя

Существуют, сейчас многие придерживаются здорового образа жизни, а уж в азартные игры совсем вышли из моды..видимо прозрели)))

Ар
Армен

Еще добавьте не ругается матом, любит тещю, зарплату отдает, пишет смс , признаваясь жене в любви, каждый вечер бреется.... еше?

Бо
Бока

я был таким, но не поняли. сожительница сказала: Лучше бы ты пил! она хотела всю жизнь с мамой жить. а на х.. мне её мама

Любовь Алексеева

Есть мудрые мужчины живущие с любимыми женщинами. Но их мизер. Их могло бы быть больше, ключевое слово ЛЮБОВЬ

Валентина Рязанова

Мужчина - это человек , который помогает женщине решать проблемы, которых до него у неё не было.🤷‍♀️👵🍁

Лариса Черепанова(Павловская)

мой муж ни пьет ни курит..не играет в азартные игры...только в футбол и хоккей...так что есть такие!!!

Надежда

Нет. Не согласна. Такие мужчины есть. А если и спорят иногда, то только исключительно по делу.

Я Вера

Есть один. Только по поводу последнего пункта. Не спорит, но решение принимает только саи

Альмида Полякова

Нет- это непьющий, некурящий, не азартный, не конфликтный, а идеальный - это полон идей...

Евпатий

А я не пью, не курю, в азартные игры не играю....а женщин обожаю! И этим всё я заменяю...🤓

Дм
Дмитрий....

не пью..не курю...не играю в азартные игры............а спорить...когда надо могу и спорить......

Ду
Дульсинея

Идеальная женщина не пьёт, не курит, молится на мужа, не скандалит...такие существуют?

Сомерзби

Настоящий мужчина= никому ничего не должен, заботиться о себе, любит себя! Уверенный!

Инна

Наверное. Но, по-моему, если и существует, то в том, что неспорит,нет ничего хорошего