Ольга

Общение с украинскими пользователями сайта прекратятся. Есть сожаления?

Ответы
Виктор Поздняков

Медведь и Гнида

С каких - то пор, чесаться стал Медведь. Прошли те дни, спокойствия, покоя
Когда он мог легко иметь
Блаженство сытости и праздности
Доколе
Не прижилась под шкурой гнида
И наплодила кучу блох
Стал царь тайги, заметно плох
Минуты не пройдет другой`
Чтоб не услышать от медведя
«ОЙ! Да ОЙ!»
В кровь разодрал огузок, уши и живот
Да вот избавиться от Гниды невдомек
Как уговорить её?
Чтоб прочь пошла зараза!
И блох своих с собою забрала.
Не слушает же стерва уговоров,
А БИТЬ ЕЁ – ТАК БИТЬ СЕБЯ
Эх, бедолага!
Кто сможет убедить его?
Что истина, по сути, здесь проста.
Для Гниды – Хватит коготка
Но только верной лапы друга твоего
P.S.
Проста, мораль сей басни. И легка
Но в прочем, не закончена она
Есть в ней каверзный запрос
«Как быть?
Когда под шкуру Гнидой врос,
Твой лучший друг,
Твой брат по крови?»
Кто даст ответ, на сей вопрос?.

Виктор Поздняков

Евгений Смотрицкий

Сожаление может быть только обоюдным, двусторонним. Если жители Украины не сожалеют, если одобряют, поддерживают - то и хорошо. Если нет - ПУСТЬ ВАЛЯТ НА УЛИЦЫ И ПРОТЕСТУЮТ.

Тамара Федяева

Конечно! На Украине у большой массы людей живут родственники, друзья... У моего брата в Западной Украине живёт дочь с четырьмя детьми...

Ольга

И у меня в Киеве школьная подруга.

Василий Домрачев

Да, безусловно, Оля! Свобода слова должна быть для всех без исключения! Только разумный и нравственный закон может её ограничивать!

Ольга

Пока разумности у НИХ не наблюдается.

Василий Домрачев

У нас тоже, к сожалению...

Natali Ник.

да как то не разделяли по странам, поэтому их уход мало кто заметит... а вот они почувствуют, когда останутся только сам с собой...

Ольга

верно

Николай

Я только раз общался с неадекватной женщиной,с Украины(и то носящей русскую фамилию).Остальные такие же как мы,жалко будет

Ольга

Жалко люднй

Николай

Будут заходить не через яндекс или маил.ру.А через фейсбук или твиттер.Их то не закроют.Европа взбесится

Ольга

А я думала, что они все закрывают.

Николай

Закрывают поисковики яндекс и маил.ру

Ольга

Ясно.

Сергей Логинов

У меня нет, они все ровно всех русских хаят, наверное бояться, что их проверят и по шапке дадут, если по другому сделают ?

Ольга

да... у них начальники в Америке.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Не капельки нет! Там большая часть население ненавидят Россию и россиян и все что творится на украине их устраивает.

Ольга

Но не все же. У очень многих есть в России родные и близкие.

Лидия

Виктор! Не говорите глупости! Нет ни одной семьи на Украине, чтобы не были связаны с Россией!

Виктор Кингисепп- Гуревич

телефон для этого есть. А у многих родные и близкие на украине стали считать тех кто живет в России далекими.

Лидия

Ну, не все люди больны...есть и здоровые...

Виктор Кингисепп- Гуревич

согласен есть и те и те. для нормальных телефон же не кто не отменял да и поезда еще ходят

Лидия

Выход найдем в любом случае!😊

Фархад Исмаилов

Жаль хохлов....Но - как гласит народная мудрость - каждый народ имеет такое Правительство, которое заслуживает...

Ольга

Это верно.

Владимир Забелин

Сожалею, что они сами себя загоняют в угол.По большому счёту это нарушение прав человека., я говорю без пафоса

Ольга

ИХ подбадр ивают американцы и запад.

Владимир Забелин

Ими руководят, а не подбадривают

Ольга

Скорее руководят, точно

Том

Не прекратятся. Это невозможно в настоящее время ни технически, ни финансово. Сам из Донецка, наслчшан

Том

Честно пока не знаю. У нас, похоже, уже все разрулили

Ольга

Но Донцку отключение не грозит?

Том

Мы через Россию уже законтачены

Луша Лушина

ему уже трудно чем-либо пригрозить😉

Ольга

Молодцы.

Николай Иванов

Конечно но я думаю что-нибудь придумают... например емайлы на серверах в нейтральных странах...

Ольга

Может и придумают, но не сразу.

Николай Иванов

а чем мой вариант не подходит... ? он что не сразу придуман или какой-то изъян видите? Или им придётся отключать их инет от всего мира, кроме Украины..... тогда он уже не может называться интернетом....

Ольга

Даже не представляю как это можно.

Николай Иванов

Откройте какой-нибудь емайл, но наберите в поиске, чтобы он был не из запрещённых стран и сообщите мне а я Вам свой и всегда сможем связаться...... или можем иметь один и тот же емайл в нейтральной стране и там оставлять письма...

Виталий Тихонов

Вообще то по поводу Украины есть только удивление и вопрос ,откуда там столько дебилов?

Ольга

Верно.

Виталий Тихонов

Настоящий хохол должен быть упертым ,и этим все сказано

Ольга

Ну да, не зря ведь говорят - уууу хохол упертый....

Виталий Тихонов

Конечно ,это народная мудрость

Ольга

точно

Светлана Ким

Нам -то что. У нас круг общения практически не уменьшится, а им --да, будет чувствительно!

Ольга

У россиян и украинцев много общего и родственники и друзья.

Светлана Ким

Да что там говорить! Это искусственное разделение принесло столько горя и неудобств людям, что и не рассказать всего!

Владимир Свердлик

почему прекратятся ,там же не все укропы безмозглые! Есть и большинство хороших людей?

Ольга

Кто бы сомневался, но... интернета и общения с Украиной ПОКА не будет.

Владимир Свердлик

не слышал такого ,а почему?

Ольга

Сегодня во всех российских каналах сообщили.

Владимир Свердлик

Я ещё не смотрел новости ,недавно приехал только.

Ольга

увидите.

Владимир Свердлик

Увижу .сейчас и начинаются.!

Ольга

да

Королевич Принц

пусть скачивают тор браузер и общаются дальше или через прокси или через анонимазеры

Георгий Петров

Мои однокурсники по МГУ давно отказались от переписки со мной. Не стану печалиться!

Ольга

Ну да. давно и всем известно.

Георгий Петров

Жаль, Вы устали. Аж говорить не желается. Спокойной ночи!...

Ольга

С чего Вы взяли? не устала. Но... спокойной ночи.

Георгий Петров

Вялость речи Вас выдала... Бай-бай!

Ольга

какое тонкое чутье - бай бай....

Viktor Belan

.Ни чуть.Да и навряд ли это произойдёт .России это не выгодно,а Украина не в силах.

Ольга

Говорят они уже приступили к действиям.

Viktor Belan

Рассылка приходит с предложением сменить почтовый ящик на украинский.

Ольга

И как продвигается?

Viktor Belan

Лично я ничего не делаю и всё в порядке,а сыну заблокировали В Контакте.

Ольга

Значит процесс пошел.

Viktor Belan

Это не серьёзно и не надолго.Говорят, что приняли решение из за массированной пропаганды на Украину.Так и в Ютубе этого полно.

Сергей Гаврилин

у меня любимые родственники в Украине не имеющии ни какого отношение к политике,

Рытzарь Дня

побольше коммунитсов поменьше нацистов..нашим - всегда рады..а фашисты - гады!

Рытzарь Дня

Оля, я так думаю это намек украинскому народу что пора уже страну подымать а не сидеть по норам)))..а никуда они от нас не останут..они что..с немцами будут общаться на равных? да их там за людей никто не считает..помыкаются и опять начнуть в двери стучаться чтоб приняли взад..но нах нам склочники и скандалисты шизофренические? и вруны и попрошайки клинические.. вот тока свои ..наши в доску то те да - с нами будут

Ольга

Нам ОНИ будут нужны???

Рытzарь Дня

для генофонда - пусть а чо? бабы то красивые у них.. мужики - плюгавые

Ольга

да не скажите... мужики у них тоже ничего.

Рытzарь Дня

кхм..ну вот.. для рассады - надо) материал то - славянский!)