Ольга

Общение с украинскими пользователями сайта прекратятся. Есть сожаления?

Ответы · страница 4
Самойлова Катерина

Есть,конечно..жаль и жаль..

Ольга

А откуда такая информация?

Самойлова Катерина

Ольга,везде про это говорят..с сегодняшнего дня вроде бы.

Ольга

жаль.... люди здесь не при чём...

Самойлова Катерина

Да в том-то и дело..кто б за людей думал..

Татьяна Тышкевич

Вы этого хотите?🙂

Луша Лушина

ясн,но и терять их никто не захочет,это ж отток,видимо,потеря пользователей.Или нет.Понять хочу.

Владимир Март

Всё прозрачно! Попытка прекратить общение с Россией! Как буд-то это поможет! Отработка русофобии перед заказчиками!

Луша Лушина

та нет,у нас так не говорят

Владимир Март

Я про Ваших верхних. Там полное подчинение. Хуже русским - лучше вам! Им отдельно платят за это. Бандитам отдельно платят от всех. Те отрабатывают. Параш миллиарды пилит! Всё просто.

Луша Лушина

☺️ та я больше по борщам специалист🍲 🥄

Дедушка Сережа

Кошка бросила котят......!

Ольга

котята выросли немножко, есть из миски не хотят.....

Дедушка Сережа

Пусть е......тся как хотят!

Нина Ткачева(Романова)

Сожаления большого нет

Ольга

а у людей есть и родные и друзья....

Нина Ткачева(Романова)

Ну если та сторона не желает так,что теперь Крым вторично подарить им

Нина Ткачева(Романова)

Ну и я того же мнения.Но ведь они с пеной у рта доказывают,что Крым ихний.По ходу это у них последствия Чернобыля,полнейшая шизофрения

Ольга

Видимо радиация на них плохо действует.

Борис Мазо

"Не переживу"..................

Борис Мазо

И даже не задумаюсь.........

Ольга

Задумаются те, у которых родственники,близкие друзья.

Николай Лещенко

много хороших людей

Ольга

Думаю, украинский народ этого не хочет.

Михаил Тимаков

Конечно их жалко...

Ольга

Наоборот - "залили" всякой дрянью.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мне - до фонаря...!!!

А что ??? Из Сибири - на Украину - лезть.??? Там свои -есть..??

Ольга

Так Вы же не сибиряк, а Алма-Атинец

А что, из Алматы - на Украину лезть...там и своих - хватает... Так -пойдёт ???

Ольга

Поедет. Сразу не посмотрела, а Вамможно было просто не отвечать.

Евгений Лавровский Женат

Надеюсь, что нет

Евгений Лавровский Женат

Надеюсь на то, что Создатель все делает правильно

Никита Козлов 78Rus

Жаль этих людей!

Ольга

У россиян тоже полно родных и друзей на Украине.

Николай Иванов

Только радость.

Николай Иванов

Когда то жил среди них, сбежал. Не нравится их менталитет. Он сейчас и проявляется, на всех уровнях.

Николай Иванов

Они, видимо, неплохие дельцы, т. к. основное их свойство - продажность.

Николай Иванов

Хохлы - они везде хохлы. На Донбассе это потомки зэков, сосланных на восстановление шахт в послевоенный период со всего Союза. Т. е. народ авантюрный и свободолюбивый генетически. В отличие от других областей укропии.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Не прекратятся

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Порошенко дебил, понтуется..

Елена Мазырко

Нельзя не согласиться. Народ очень жаль.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Сто процентов не отключат

Николай Верниковский

у вас радость...

Николай Верниковский

правители уходят. народы остаются

Николай Верниковский

идеология превыше философии теперь...

Валерий Львутин

Я сожалею!🤠

Ольга

Видимо у Вас есть близкие на Украине.

Влад..

Давно. пора !!!

Влад..

Да нет,они не острые. А получается так.что они специально с издевкой запускают вранье в СМИ,выдавая за правду и вся Европа их поддерживает. Вот самое смешное то. Это в наш век техники с помощью которой можно тут установить, что есть правда, а что есть ложь. Так никто и не желает этого делать.Всем хочется чтобы Россия была в дерьме и все...А то что Россия пробует и пытается оправдаться,это уже никто не слушает и верят большинству.Вот так вроде просто но эффективно ребята работают на весь Мир.

Луша Лушина

Влад,у нас нет публицистических передач,где враньё,как говорите,есть новости и все,никто ничего слишком скверного не говорит о России

Влад..

Новости вполне подходят для этого дела,даже лучше чем эти передачи.

Влад..

Новостям даже больше верят. Стоят укр.войска обстреливают население.а в новостях говорят,что они сами в себя стреляют и разрушают свои дома нажитые за всю свою жизнь.А укр. войск никаких вообще нет.

Луша Лушина

что верим-да.Но так как Вы говорите=нет такого.Жалко людей,что попали в такой пи...рез.....

Victor Charyev

конечно есть

Victor Charyev

будет жаль что англосаксы разделили славян

Victor Charyev

жаль что славяне такие доверчивые

Ольга

Говорят хохлы всегда были такими... не добрыми.

Любовь..любовь!

Конечно!

Ольга

Большинству людей хочется мира и спокойствия

Любовь..любовь!

Из-за кучки придурков, столько беды людям.

Ольга

Верно, взбудоражили народ.

Любовь..любовь!

Так сколько люду полегло...и главное детей, которым только жить и жить!

Ольга

Вот уж действительно... интервенты.

Марк

Конечно!

Ольга

Родных и друзей в Украине у всех - полно.

Владимир Строганов

😞

Эвелина

Мне тоже искренне жаль,но на всякий яд есть противоядие,а народ очень возмущен!

Ольга

Народ возмущен, но... все молчат.

Елена Серебрякова

нет от тех кто в Раде сидит

Елена Серебрякова

есть свыше народа и они решат

Марта Кошка

ДА!!!!!

Fox Fire

Наивные. Кто захочет будет общаться

Ольга

А если все каналы перекрыты?