Наталья Тишина

Как часто вы врёте? Могли бы не врать неделю, даже по мелочам?

Ответы · страница 4
Катя

Вообще врать я не умею ,по мелочам возможно я не замечаю но впоинцыпе

†р
†ром†

Да автоматом.типа Когда дома будешь? Щас приду. Через 3 часа прихожу)))

Сергей Булкин

Вру редко, но приувеличить чуть могу. Не врать неделю? Да хоть месяц))

__
_________

Я это делаю не часто....Лож прерогатива слабых людей...Неделю легко))))

Наталья Тишина

Интересно то, что мало тех, кто не любит врать.

Иг
Игорь

Наташ, если полностью не врать, то и в сумашедший дом можно попасть(

Иг
Игорь

ложь субьективна. Ты согласна?

Иг
Игорь

а я в вашей краснодарской области видел настоящее нло

Аs Для К.

постоянно вру.от меня ждут вранье.попробуй правду скажи-не поверят

Serhiy Lyesnykh

Я не вру-какой в этом смысл? Может поэтому меня и называют Берией....

Наталья Тишина

Самое интересное, что три месяца назад мне говорили так же, но вот прошло время и как то всё наоборот вышло🤦🏻‍♀️Пришла к выводу что все врут((

Соколова🇷🇺

Я врушка. Вру постоянно. Муж слушает мое вранье и просто улыбается.

Ми
Мишута

Не вижу смысла во вранье. Не хочу сказать правду — просто промолчу

Лиза Бушарова

Часто, но считаю это выкручиванием, я близнец и не врать не умею...

Наталья Тишина

Да... Близнецы мне очень знакомы... До боли🙈

Relfang Relfang

Я не вру, я фантазирую. И этот процесс остановить не в состоянии.:)

Роман Владимирович

Постоянно. Даже сейчас пишу что постоянно, а на самом деле иногда

Анатолий Филиппов

люди тогда перестанут разговаривать и мир рухнет за 4дня🙂

Анатолий Филиппов

я проведу эксперемент,я служил в армии вот там не приходилось врать ни кому в сё было ясно и прозрачно🙂

Roman Ksl

вру в среднем раз в полчаса. Если не врать неделю, можно лопнуть

Сергей Комитетский

Врушка, чтовнутри меня без подкормки умереть может, жалко её.

Алексей Козулин

Могу, кстати вы обаятельная, если конечно это ваше фото😀

Алексей Козулин

Супер👍 👍 👍 А сами, как на ваш вопрос ответите?

Наталья Тишина

Я не люблю ложь и поэтому когда мне задают конкретный вопрос, я на него всегда отвечу правдиво. Но если брать в пример ситуации, которые никак не отражаются на нашем отношении к близким, то конечно могу сказать неправду. Например когда останавливает гаи, звонят клиентки или что то похожее))

Алексей Козулин

В нашей жизни очень много лжи, хотя правды больше, но в неё с трудом верят! Спасибо за ответ😉

Палыч Своеобразный

Часто... но я не вру... А не говорю всей правды.... Жизнь - боль....

Сергей Грабовой

общался как всегда. люблю правду и без вранья. 4 месяца и всё

Сергей Грабовой

нет мы поддерживаем отношения по телефону а что надо в подробностях. вы вопрос задали на неделю

Наталья Тишина

Вы написали " 4 месяца и всё " вот я и спрашиваю что " всё "??

Сергей Грабовой

разбежались. просто на новый год она мне сказала что останемся друзьями. и уехала в киев. но я её до сих пор люблю и она об этом знает

Сергей Грабовой

издеваешься. есть вариант. она приезжает .на свою днюху. и пригласила меня. не знаю. но я случай этот не упущу

Сергей Грабовой

нов проблем. честно я с вою бывшую так не любил за 10 лет как её

Алёна Артёмова

Хоть бы научиться вообще врать. Может, жить легче стало бы...

Николай Колобовников

Редко вру но метко и то по мелочам,меньше знает крепче спит