Abaddon😈

Почему во времена СССР люди были здоровее и реже болели?

Ответы · страница 2
Сергей Решетников

Привет, потому что питались натуральными продуктами и меньше нервничали, а сейчас едим что попало и на полном взрыве

Василий Бубновский

- Чем советский карлик отличается от какого-либо другого карлика?
- Советский карлик был идейно на голову выше!

Александр Мамедов

Да потому что еда и питье были настоящие и подлежали качеству ГОСТ.Нарушения ГОСТ преследовались по закону

Фарит Хупутдинов

Был государственный знак Качества продукции без этого знака не допускали к продаже для населения СССР..

Al
Ali

интернета не было, а было счастливое детство, где Хулиганка мороженое-пломбир , за три копейки ела ..

Константин Саратовцев

Ели натуральные продукты, хотя и был дефицит, а теперь их и вовсе нет, можно найти только на рынке.

С. В.

Тогда не было столько вирусов. да ещё и мутировавших. Америкосы сейчас вирусами мир забрасывают

Андрей Берзенин

Душевное равновесие куда важнее материального благополучия. Болезнь приходит к слабым духом

Elvis Costello

потому что по телеку не собирали деньги на больных деток от больных наркоманов и инцестников

Andrew Chistyakov

Потому что лекарства были лекарственнее, чем сейчас. Экология была чище, гаджетов не было.

Марат

Нет здоровых людей, есть недообследованные. Даже у врача-логопеда есть своё кладбище.

М(
Милочка (*)

Не будьте так наивны. Человек упал у станка, приехала скорая, вколола - работай дальше.

Дядя Миша

Питание, хоть и казённое, но качественнее. Сейчас же одна химия и ОТРАВА из-за бугра!

Вера

приходит больной к бесплатному врачу У ВАС НЕТ БОЛЕЗНЕЙ. Приходит к платному 10 болезней найдут.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чушь -- болели и больше !! половина работала в грязной среде от хим пырт заводах -

Владимир Кондратьев

Просто не умели диагностировать многие болезни. "Многие знания - многие печали"

Владимир Вельский

Экология, коллективный иммунитет, ГТО, ЗОЖ, отсутствие интернета и гаджетов, ..

Ru

Ели чистую еду, пили чистую воды а не то что сейчась всё химиа и пластмасса....

Алла Аа

Болели мы вообще-то всегда, но как-то своими отечественными болячками

Владимир Гордеев

да потому что все было качественным и натуральным,даже части тела

Серёга

продукты были нормальные вода и воздух чистые меньше пластика