Во
Вовочка

Пытаюсь писать из любопытства левой рукой . Если потренироваться , то в принципе можно привыкнуть

Ответы
Алиса Лиса

Какие проблемы? Я давно левой печатаю) и правой и двумя сразу и по отдельности)

Во
Вовочка

А носом еще можно попробовать

Алиса Лиса

Я печатаю 240-260 зн в минуту

Во
Вовочка

Это здорово 4 - 5 знаков в секунду .Я медленнее . Собирался и я вслепую научиться , но потом решил , что я и двумя пальцами обойдусь , ввиду того , что много печатать не приходится . Но печатаю с достаточной скоростью , не жалуюсь

Наталья

Можно конечно, как и я левша могу писать правой. Только почерк отличается.

Madam Duval.

Пытаюсь левой рукой все делать в доме ,ни чего , получается.

Насима Костикова

Я тоже научилась, пишу часто 👍, кстати неплохо🙂

Эл
Эльвира

Бывает. Я тоже иногда такой фигнёй занималась.

Серафима

Это очень полезно,говорят.Можно сразу двумя

Во
Вовочка

Ага , на разные темы

Серафима

Рисунки разные😁. Пусть левая рука и правое полушарие пишут одно,а правая рука - на другую тему

На
Надежда

Отличное занятие. Продолжайте. 👍

Альфия Хакимова

у меня некрасивый почерк левой😁

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошееупражнеие для мозга.

Валерий Плетнёв

Я пишу обеими с детства.

Маша Ерёмина

Я умею с детства обеими

Бу
Бусинка

Это хорошо для мозга

Ве
Вера_Вечная...

Замечательно...

Марго Беккер

молодым даа