Никифоров Валерий

Мужчина без жены, как рыба без велосипеда

Ответы
Ольга Ивашиненко

Многие мужчины ощущают огромную потребность в женской присутствии. Жена – это не просто человек, с которым они делят свою жизнь, это человек, который понимает, поддерживает и любит их

Бы
Бывает!

Не видел такого.

Ольга Ивашиненко

Значит Вам не дано

Бы
Бывает!

И вам не дано!

Ольга Ивашиненко

С эти у меня всё в порядке

Бы
Бывает!

У меня тоже

Ав
Автор

представляю себе ...рыбы на великах поутру крутят педали...представил, улыбнулся, а тут и санитары пришли клизму ставить в палату № 6

Na
Namik

🤣

Вр
Временно

:-)))))небось пробовал крутить педалями с полным оптимизмом....:-)))) решил да бог с ним пусть, пусть "морская" крутит...:-)))

Na
Namik

🤣🤣👍

Татьяна Морозова

да ладно ...на хрена рыбе зонтик...))солю охлаждённую форель один раз в месяц, всем нравится...)))

Na
Namik

И начали новую. Теперь вы агрессоры. Имидж России изменился и упал ниже плинтуса.

Михаил Кондюрин

Нормально. Начали про жену, рыбу, велосипед, а закончили агрессором.

Na
Namik

В этом мире все взаимосвязано.

Татьяна Морозова

)))) мальчики моё вам почтение

Na
Namik

😘🌷👏

Робот Вертер

Мужчина без жены, как счастливая женщина без очередного долбоёба с его причудами 😁

Бы
Бывает!

Вы женщина?

Робот Вертер

Если ты не очередной долбоёб, то я мужчина. 😂

Бы
Бывает!

Так ты просто ишак что ли?

Робот Вертер

Ты даже и понять не сумел прочитанного(((

Бы
Бывает!

Да ты и сам не понял что написал)))

Робот Вертер

Тебе ли знать))

Бы
Бывает!

Мне ли))

Чио-Чио-Сан

Но, к вашему сведению-Женщина без мужчины, как рыба без воды. Ликуйте. Мы вас любим😅

Na
Namik

Браво! Мы тоже вас любим))

Na
Namik

😁👍

Эл
Эльвира

Как колесо без машины. Колесу машина нах не нужна. Зато машине колесо очень надо.

Na
Namik

😁👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете с возрастом -тяжело Вот у соседа жена умерла ..недавно Запил мужик...

Na
Namik

К сожалению, нам всем предстоит это пережить.

Юлия Тарасова (Раковская)

мне приходилось уже ...И поэтому я понимаю что это такое...Жалею девченку ОНа правда взрослая и замужем но живем давно вместе и дети ходили в одну школу...

Na
Namik

Избавь бог от таких мук

Na
Namik

🌷

Вера Соломенникова

мужчина без женщины как собака без блох,никто не не заставляет почесаться🤪

Na
Namik

Скорее, блохи без собаки))

mk
maik kunin

Поэтому тише едешь ,дело мастера боится! В огороде бузина ,а в Киеве дядька.

Na
Namik

😁👍

mk
maik kunin

Как волка не корми. А у медведя все равно толще!

Na
Namik

Сколько волка не корми, а своя рубашка ближе к телу!😁😆

mk
maik kunin

Семь раз отмерь ,а один в поле не воин!

Na
Namik

😜👍

mk
maik kunin

Ты если ,что заходи!

Na
Namik

И ты не забывай!

Жа
Жанна

А наши бабушки на лавочке говорят: мужчина без жены, как дворняга без блох

Na
Namik

😁😆👍

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой ! Можно подумать вы с радостью жили бы без женщины. Врунишка!

Na
Namik

Конечно же вру. Без вас жизни нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю !

Na
Namik

😘💋🌷

Ольга Ольга

Да, как у Печкина:"Я почему злой был? Потому что велосипеда не было!")

Любовь Бартош

согласна, но все же попробовать надо в этой жизни ВСЕ😍

Южный Кот

Мужчина без жены как сковородка без рыбы-жарить некого)))

Na
Namik

😁😆😜👍

На
Надежда

🤦‍♀️кошмар, ни когда не видела рыбу , на велосипеде

Na
Namik

🤣😁🤣

На
Надежда

👀 разыграл?

Na
Namik

Да, это шутка 😁🤣

Na
Namik

😁🌹

Анна

Некоторые как рыба без воды. Когда бытовой инвалид.

Бы
Бывает!

А зачем женщине бытовой инвалид?

Анна

Игрушка

Бы
Бывает!

Херасе!

Анна

И что вы хотели этим сказать?)

Бы
Бывает!

Нихера себе! (Сокращённо)

Анна

Да, но что это восхищение или оболдение?)

Бы
Бывает!

Оболдение!

Та
Татьяна

Ну, да, браки однополые разрешили... , зачем женщины?!

Никифоров Валерий

Мужчины и женщины относятся к разным видам: женщины - живородящие, а мужчины - яйцекладущие.

Z*
Z *Ирина*

А мужчина с женой - как рыба с велосипедом. Ага? 🤣

Бы
Бывает!

💯

Кирилл Данилевский

Вот овдовел недавно и оба велосипеда спёрли

Na
Namik

Сочувствую...