Елпидифор Сидорович

Женщины ну признайтесь.....вся ваша мечта - это богатый и физически здоровый мужик рядом...)))....и хватит уже про романтику и любовь...)))

Ответы
Зл
Златослава

так конечно богатый и здоровый! и рядом! Но вот ЗАЧЕМ рядом? в этом наши с вашими представления расходятся. Мы хотим, чтоб он дарил любовь и романтику. и на это как раз тратил деньги и чтоб здоровье позволяло... А вы, что считаете, мы хотим деньгами взять? или его идеальными анализами любоваться? )))

Лариса

Почему это - вся? С чего вы взяли? Это у мужчины может быть "вся" мечта. У женщины - никогда. К тому же богатый и здоровый.... Раз-два и обчелся. А мне,например, нужен ещё и умный. Богатый ,здоровый дебил меня ну никак не привлекает!!! И женщине нужна именно любовь. Не секс. Любовь.

Игорь Фокеев

Мечта куска мяса с дырками.это не женщина. Женщина мечтает быть любимой и роть ребенка и стать матерью которая уже в статусе героини и почтения так как дала жизни и взяла ответственность быть верной и заботливой.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы, похоже, еще не повзрослели до настоящих чувств или инфантильны настолько, что возможно никогда и не сможете почувствовать. Только любовь есть. Её испытывают те, кто умеет любить кого-то еще кроме себя.

Елпидифор Сидорович

Промолчу)))

Ольга

Именно так) только не богатый, а тот кто может заработать не только на хлеб с маслом, но и на путешествия) Ну и любовь, конечно, чтоб была))) без неё путешествия не интересны и хлеб не вкусен))

Инна Разумова

Ну раньше , это 36 лет назад, ни о каком богатстве не думали. Выходили замуж по любви, а богатство наживали в браке. Конечно выбирали здоровых мужиков, не больных и чтобы сам не дурак был

Елена Премудрая

У меня много мечт. Квартира хотя бы двух комнатная, машина, дача, дети, чтобы устроились на хорошо оплачиваемую работу. Отдых на море хотя бы раз в два года. И можно без мужчины.

Ев
Евгения

Богатый не обязательно..(чтоб на свое существование зарабатывал)..а физически крепкий да 🙂..у меня участок 50 соток..со слабым здоровьем не потянет🙄

Ев
Евгения

А ещё дом 220 м2 недостроенный..да в квартире тоже что то нужно всегда ..+ мне внимание уделить...так что не каждый потянет...🤭

Ев
Евгения

А ты говоришь богатый...на хрен он мне😅..

Елпидифор Сидорович

Ну вы исключение тут)))

Марина Овчарова

Нет главное не деньги И если болен то можно прожить рядом всю жизнь и помогать друг другу Главное любовь А она покрывает множество ошибок и неудач

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот не так !! Сначала - романтика т любовь, а вот потом , когда задумываешься о детях , то мечтаешь о богатом и физически крепким

Марина Трамбовецкая

какая романтика и любовь без денег? И кому это нужен нищеброд. Принцип: был бы мужик, а одеть и обуть мы сможем отпал в 90-е годы

Лариса Иванова

Богатых и физических не так уж и много, да и романтиков тоже. Хотя романтик - самый худший вариант для семейной жизни

Ас
Асечка

Когда 10 раз наступаешь на одни и те же грабли то потом любовь уже не нужна. Пвтаешься наоборот об этом не думать

Анна

Лучше капитан дальнего плавания. Чтобы дома не было, деньги привозил и не мешал с любовником встречаться

На
Наталья

И все-таки…главное, любовь и романтика, а если ОН окажется физически здоровым и богатым -не помешает…

Елпидифор Сидорович

Ой прекратите...))) с нищебродом даже общаться не будете...)))

На
Наталья

Ой, не люблю это слово… а вообще, современное время дает большие возможности проявить себя и если этот человек ленивый и тем более неумный , врядли может даже нравится…

Н:
Наталья :Rose:

Это конечно имеет немаловажное значение, Ну к сожалению не является мечтой, а может быть и к счастью

Анна Познякова

сложный вопрос

Леди Мила

Естественно!!! А нужно мечтать о нищем , больном неудачнике? Сам то подумал, что спросил? 🤦‍♀️

Ирина Карташова

К сожалению, эмоциональная окраска для женщин имеет значение. Так уж мы устроены...🤷‍♀️

Ур
Уралочка

не правда ваша, на черта мне деньги и богатства если человек мне будет не люб?

Наталья Наталья

Смотря что подразумевать под романтикой )) А любовь должна быть, как без нее?

Наталья Наталья

Какой-то из статусов мешает любви и романтике? 🤔

Елпидифор Сидорович

Ну у такого только любовница может быть из другого мира....)))

Наталья Наталья

😳 не понимаю о чем ты, но мы говорим о нормальных

Елпидифор Сидорович

Ну богатый мужик не будет заморачиваться на необеспеченную....вытаскивать из грязи и отмывать...)))

Наталья Наталья

Ситуации разные бывают, особенно если она обучаемая и стремиться к развитию, если сам мужчина умный, конечно, а не "папенькин сынок". А так да, искать нужно по себе, и если есть ум, то вместе можно чего-то достигнуть.