Marina Uvachan (Balueva)

Во Вселенной действует всего один закон - закон притяжения. И все, что мы имеем в нашей жизни - все события, людей, успех или неудачи, - мы притянули сами в свою жизнь. Хочу слышать ваше мнение.

Ответы
Татьяна Мыц

Смотрим фильм "Секрет" - там эта тема развита профессионалами. С ними спорить трудно, да и не надо. Свою жизнь делаем сами. Главное - действовать, набивать шишки, но действовать и идти дальше к своей цели. Именно эти люди добиваются успехов, потому что притягивают своими действиями к себе тех, кто им помогает в достижении задуманного.

Marina Uvachan (Balueva)

Благодарю Вас.

Светлана

Не просто так же притянули. Есть еще закон сохранения энергии. Отдал получил. Вот и приходят такие события в зависимости от того что отдали в окружающий мир. Любовь , желание стремиться к лучшему, прощение неосуждение и там мног чего. Ну а если что со знаком минус так и прийдет соответственно.

Marina Uvachan (Balueva)

То, о чем вы думаете, фиксируется как ваше желание.

Светлана

допустим , но не факт что оно сбудется. Другой вопрос для чего мы это получим и что будем испытывать когда получим, будет ли оно соответствовать законам вселенной.

Marina Uvachan (Balueva)

Посмотрите на свое прошлое. Оно является прямым следствием того, во что вы верите.

Светлана

Согласна вот это тоже надо воспринимать как закон.

Ева Адамова

действие физические законы объективны., а социальных - по принципу , закон, что дышло - куда повернул , туда и вышло. Поэтому на нашу жизнь оказывает влияние много факторов. И приключения случаются не только у тех, кто их ищет сам на свою .опу.

Ма
Марина

не стоит так упрощать... есть еще центробежные силы, а также закон достаточного накопления (количественно-качественного перехода, 2 закон диалектики) и еще масса других. и даже закону притяжения всегда противодействует закон реакции F=-F.

Marina Uvachan (Balueva)

Возможно вы правы

Ма
Марина

)))

Виктор Савёлов

Однако во Вселенной есть и другая сила - сила отталкивания. Она сильнее силы гравитационного притяжения. Именно по этой причине галактики разбегаются. Только к нашей повседневной жизни это не имеет отношения.

Marina Uvachan (Balueva)

Это физика

Felix Okminyan

Молодец ! ЛОГИЧНО ! Это самый фундаментальный закон ! Все остальные - производные от него ..................

Алёна Клочкова

Ко мне притягивается не всегда и не всё то,что надо бы,хотелось бы чуточку иначе.

Marina Uvachan (Balueva)

Ну это сама виновата, желай больше добра, любви себе и людям

Александр Шубин

слушайте - и ещё закон отторжения! мысль для краткости не развиваю...

Marina Uvachan (Balueva)

Да это всё физика, законов много, я о том какой закон больше всего касается человека

Александр Шубин

а они все "транспорентны" в применении к человеку...

Луиза Широкова

Закон, предположим, не один. А закон сохранения массы и энергии?

Вячеслав Глазков

Подумай - притяни , а то натянут и только потом думают .

Светлана Штейнбах

Не все имеют такую силу магнетизма,как земное ядро.

Marina Uvachan (Balueva)

Ну и не всех тянет к ядру

Канат

все зависит от воспитания....и главное от характера

Гордеев Слава

И что? Эзотерика? Божественное словоблудие?

Marina Uvachan (Balueva)

Это ваше мнение, и мне всё равно что вы пишите.

Асхат Гильфанов

Любовь. если этого нет, тогда пиши пропало)))

Nikola Mahkov

закон поглощения(черной дырой)==аннигляция!

Максим Исаев

https://im2-tub-kz.yandex.net/i?id=9ca487d5744339d503c0a6b4daefda03-l&n=13

Marina Uvachan (Balueva)

Благодарю!!! ☺️

Владимир Стешко

да и действия и мысли материализуются

Не
Нейрон

и закон невесомости ,которое от нас ....

Владимир Забродин

Гравитация тоже действует.

Marina Uvachan (Balueva)

Да законов много, но вы суть уловите

Владимир Забродин

Может быть на всю вселенную не стоило распространять Вашу суть?

Marina Uvachan (Balueva)

Ну вы уже к словам то не цепляйтесь, ну вот так я сфразировала

Владимир Забродин

Глобализацией попахивает!

Виталий Тихонов

Все в мире относительно