@лёнушк@

Самая страстная часть тела?

Ответы · страница 2
No Ne

Почитал . Вот все хоте сказать ,,ЖОПА" но молчат . И я не стану .😜🤓

Ангар Шакиров

Эт руки и сердце.Руки бес покойные,Сердце Вообще не останавливаетсяи не спит

Иван Литау(Официальный Сайт)

Не могу ответить на этот вопрос...... Слишком мне кажется интимный он......... )))))))

Антон Яковлев

Та которая воспринимает то ,что хочет донести партнёр!Постоянной не бывает

@лёнушк@

У Вас такое наблюдение из собственного опыта... :?

Антон Яковлев

Да и все ответы есть лично наши наблюдения,либо они не искренни!

@лёнушк@

Какой страстный молодой человек,по всему телу страсти гуляют))

Василий Комышний

часть тела не бывает стройной. Бывает стройным человек. Иногда... не бывает))

Владимир Медведев

Если сзади, то зад, если с боку, то грудь. Спереди сначала в глаза смотришь.

Владимир Медведев

Конечно.. Если в тебе страсть кипит!!

А С

Член,-не кость и не хрящ,а в возбуждённом состоянии можно орехи колоть.

Дмитрий Бондарь

Как учытэл рюзки изык-паясну...Изык..тока изык,а как дыжыгыт-бубки...)))

@лёнушк@

из них какая самая страстная?)

Ст
Страшный

Главное красиво серенады петь... То есть рот и все что с ним связано.

=Георгий Калинин=

Где что поспело: аппетит, зуд, либидо, дефекация, тошнота...🤷‍♂️😉

Олеся Левчугова

У кого ? В человеке все прекрасно а у морских много чего странного

Галина Ясная

ЯЗЫК.......хоть он и мал,а сколько судеб он сломал......сказал мудрец.

Галина Ясная

Это Омар Хайям сказал так.....ему я верю и подумав над словами,сомнений не остается... 🌹

@лёнушк@

Омар зря говорить не будет 👍

Kj
Kjlkjkljljlj

Пошли мне свою фото, чтоб все части было видно, и я тебе покажу...

Наталия Задорожная

Мозги, соответственно та часть тела, где у кого они находятся...

Assa

Алёнушка, смею предположить за многих, что она у всех разная!)))

Assa

Хороший я везде, да кто же мне поверит?))

Весело Со Мной

Ум , ум команды не даст глаза не чего не увидеть , дальше писать

@лёнушк@

УМная у Вас получилась версия))

Пётр Ермаков

Уже - по частям? Так не бывает - только всё и сразу заполыхает....

Дмитрий Чепурной

Если которую и успокаивать рукой.. Не лаской то а наказанием!

Сергей

у кого как - у меня например желудок 🤪🤪🤪🤪

@лёнушк@

неожиданный пример😜

Сергей

голова ? - она не работает если я голодный

Street Angel

у женщин сто пудов уши! Страсть как любят страстные слова!

Street Angel

ну у всех по разному у кого уши у кого что нибудь другое ...)

Street Angel

а у тебя тогда какая часть тела самая страстная ?

@лёнушк@

об этом история умалчивает....🙊

Street Angel

ну как так не интересно. Первое правило"Задав вопрос будь готов на него ответить" вот тогда интересный получается диалог

@лёнушк@

воображение👤