Сергей Дейнега

Что из себя представляет Костёл? А именно Исповедальня в Костёле? 😀

Ответы
Воля

кабинет психоаналитика

Сергей Дейнега

С какого 😱? К примеру, что означает Буквица - В? И почему Она изображена именно так, а не Иначе? 😀

Воля

Понятно знаний ноль. В буквице не буквы а образы. В называется веды и у нее бесконечное количество образов.

Сергей Дейнега

Вообще-то 1 Значение, и почему так изображена?

Воля

первое зависимости с какой стороны подойдете

Сергей Дейнега

Буквица В - ведать, знать! А почему так изображена?

На
Надежда

не была, не знаю

Сергей Дейнега

Непротив, ну а как думаешь? Что Сердце подсказывает? 😀

На
Надежда

ну видела в фильмах. как церковь, только с лавками и иповедуются за ширмой

Сергей Дейнега

Ясно, так вот, Собор - это Звёздный корабль; а Исповедальня - Радиорубка! 😀

Сергей Дейнега

🙏 Благодарствую! Взаимно! 🌷🌼🌺🌹💮🌸💐🙋