Люблю Linux

Что за "Инстаграм" ? А то я че т не в теме. Но так понимаю, что какой-то модный кулинарный сайт, судя по комментам.

Ответы
Романтик Z

Самый интересный -"Фейсбук". Самый политичный "Твиттер". Самый скучный -"Вконтакте". Самый возрастной -"Одноклассники". "Инстаграм" - ваще ни какой. Если поболтать с кем .то - это "Обсуждайка и "Спрашка". Так , по крайней мере , у меня.

Люблю Linux

😳

Ирина Хавронина

Инстаграм (Instagram) – это бесплатная программа, предназначенная для того, чтобы пользователи могли делиться с миром своими фотографиями.

Lu
Ludmila

Тупо все выкладывают свои фото и ждут под ним коменты про то, какая ты красивая, хотя смотреть на многих без слез не возможно

Ирина Ирина

это бесплатная программа, предназначенная для того, чтобы пользователи могли делиться с миром своими фотографиями.

Галина Мавлеева

присоединяюсь к вашему компетентному мнению и посмотрю как "беснуются " другие .

Hadisha Undaganova

Да нет. Такой же как и мир, и одноклассники. Общение. По интересам.

Айгуль Азилханова

согласна

Наталья Суркова

нет не кулинарный, такой же как в контакте и маил, просто моднее)

Елизавета Некрашевич

"инстограмм" это сайт где люди выкладывают свои фото)

Group Holiday

Учимся готовит все вместе у одной плиты! ))))

И:
Инга :)

нет!это советы про то ,как водку пить!

Group Holiday

И закуску приготовлять!

И:
Инга :)

ага!)

Вит Корнеев

ага, как приготовит филе из бедра женщины)))

Люблю Linux

😄

Татьяна Шалабаева

А вы еще и кулинарией интересуетесь)))))

Люблю Linux

😄

Татьяна Шалабаева

А вы мужчина или женщина, доктор?)))))))

Ко
Котенок

Там интересно, вернее по интересам

Люблю Linux

😲🤪

Виктор Кольченко

вся жизнь в виде порнухи там...

Светлана Столбовая

Без поняния,первый раз слышу

Борис Дмитриев

Дословно перевел, что-ли?

Сергей Артемчук

и ста грамм на один зуб

Lesha Molchanov

хуже водки лучше нет

Не
Нелли

Чего только там нет.

Люблю Linux

😲🤪

Не
Нелли

😁🤭

Наталия Васильченко

не знаю и не слышала

Алексей Батогов

ирли алкогольный