Степан Йозефович Ходоробат

ЧТобы вы хотели пожелать мне..на прощанье?) Я ТИПА...ухожу)))

Ответы
Дарья Бутина

Похожи вы очень на одного моего дальнего друга..манерой мысли излагать...... потому доброго вам всего.....даже ностальгия настигла)

Степан Йозефович Ходоробат

))))) спасибо. и вам всего доброго

Дарья Бутина

🙂 натурально! спасибо

Ирина Карпенко - Бабий

СМОТРЯ КУДА ВЫ УХОДИТЕ. ЕСЛИ В МИР ИНОЙ, ТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕСЬ ТАМ, ПОБЫСТРЕЙ НАБЕРИТЕСЬ УМА И НАЗАД!

Ирина Карпенко - Бабий

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! УДАЧИ ВО ВСЕМ!

Пидкова Ландыш

В зависимости от того, куда вы уходите. Если на работу, то удачного дня.

Степан Йозефович Ходоробат

спасибо..именно туда)

Пидкова Ландыш

Значит пожелала удачно. А то ваша реплика предполагала всякое.

Степан Йозефович Ходоробат

)))) ага...для расширения вариантов ответов)

Анастасия Лысакова

До скорой встречи! Всего хорошего.приятного времяпрепровождения.

Степан Йозефович Ходоробат

спасибо взаимно!)

Лязат Мадешева

типа... прощайте... нас грешных и слабых кто не смог как вы уйти

Татьяна Шалабаева

Прощаться не будем, скажем лучше До свидания)))))))

Татьяна Шалабаева

Значит и бизнес нормальный. Сейчас с Европой будете торговать. Класс!!!!

Степан Йозефович Ходоробат

Да нет...думаю мой бизнес с Европой совсем зачахнет)))) Металл это больше с Россией...связано. Если честно

Татьяна Шалабаева

Новы ведь стремились к этому Евросоюзу.

Степан Йозефович Ходоробат

Не все. МНогие стремяться..и не понимают к чему и за чем. Спроси-так внятно никто не скажет. Зарплаты, думают там и условия жизни...вроде мед с сахаром...Но те кто там работал...скажут другое. Я считаю что нужно не куда-то там стремиться а внутри налаживать жизнь. С Россией торговать с Европой, С КИтаем...да совсеми и не ломать то что было налажено давно.

Татьяна Шалабаева

Вы правильно понимаете, но ведь и Россия предлагала сохранить связи с Россией и торговать с Европой. Почему тогда правительство так поступает. А мне кажется это действительно США во всем виновато. Мало им войн в восточных странах, так они стравили украинцев между собой.. А теперь сидят и смеются там. Ждут окончания спектакля.

Vitalij Gorbunov

Ну, ты давай...Типа, это...Если что-заходи... )

Не Я Рыжая

ТИПА земля круглая...так что встретимся!!!!

Не Я Рыжая

Вернее..против фашиста - ПАРАШенко

Степан Йозефович Ходоробат

Да не совсем так. Какой из Порошенко фашист))) Он и при Януковиче работал в Нацбанке..Тоесть в команде Януковича. Не все так как...СМИ пишут.

Не Я Рыжая

не вижу по его действиям что он ягненок и почему он с первых минут президенства не в зоне войны что бы мир восстановить а отсиживается вместе со своими цуцыками трусливыми в Киеве что они могут сделать командуя из!за стен такие же как и все блин брехуны

Степан Йозефович Ходоробат

Потому что боятся за свою шкуру..естессно...Вот и сидят в КИеве...оторваны от Донбасса. Януковчи то сцыкун похлеще Юли вон оказался. Она отсидела сколько могла..а ЯНык вообще здрыснул...Женщины в Украине посмелее мужиков-то...вот так вот получается

Не Я Рыжая

Юля эта ваша не смелее не позорь это слово хитроопая она

Николай Терёшин

постарайся не возвращаться , пожалуйста

Степан Йозефович Ходоробат

постараюсь)))

Гу
Гульмира

я тоже хочу удалиться , как это сделать ?

Степан Йозефович Ходоробат

пока неизвестно)\

Гу
Гульмира

вот и я о том же

Лилия Кудельская

попутного ветра и свободного плавания

Aigul Akshulakova

Неиссякаемой иронии... Возвращайтесь!

Елена Павленко

Лучше пожалуй: Привет! Как дела?

Степан Йозефович Ходоробат

ок все чери велл)))

Алексей

Здоровья, удачи, благополучия!!!

Александра О:)

нууу, Ты, это, заходи если чё.....)

Ser Serz Vilniuskij

ейк ту шик -- перевод и так ясен

Инна Назаренко

Пусть Господь нас простит!!!!!!

Степан Йозефович Ходоробат

Работы у меня мног и суеты..

Инна Назаренко

какая суета???.... Если Вы уже собрались....Господи, прости

Степан Йозефович Ходоробат

Я ухожу в реал...всмысле..))

Инна Назаренко

а-а-а-а-а....... тогда приятного Вам дня!!!

Степан Йозефович Ходоробат

))))) спасибо, взаимно!

Вера Горячун

Всего доброго,возвращайтесь!

Siranush Dallaqyan

главное - огромного здоровья

Степан Йозефович Ходоробат

спасбо! взимно!

Siranush Dallaqyan

спасибо

Ол
Ольга

Счастливого пути.И удачи!

Степан Йозефович Ходоробат

спасибо взаимно)