Profi D

В Москве+9..,ау вас ..город... страна...сколько градусов???))

Ответы
Мария Суворова

Ты не заебался всякую чушь писать а меня вот ты настаебал хочу что бы уебнул отсюда

Profi D

Дура ты ))) голову ебнулась что ли с 😂😂утраалкаша ебаная напиластюь с утра!))

Мария Суворова

Еблан бля не пью я ваще обсос ещё грубить мне будет

Profi D

Видно кто еблан 😂😂кто умеет разговаривать дура на лбу написано наверное ))покажи хоть лицо свое😂😂😂😂😂

Мария Суворова

Нах отсюда

Девочка Твоя

Кахахстан город Шымкент +30

Profi D

Ееееееуууууу☝️☝️🤙Я кивки дечу😄😄🤙✋

Ирина Новакова

Днём до + 30, ночью +12

Елена

+5 с утра

Profi D

Эх вы пишите и не говорите где???что Свами не внимательны с утра то))?🙏🙏😄

Елена

Я уже в другом вопросе написала))))). Ладно, +5 с утра в Литве🙂