Елена Crimea

Рождается в споре. Находится в вине. Дороже друга. -?

Ответы · страница 2
Лена

Истина🌞

Лена

Я читала

Елена Crimea

Пока человек желает - он живет. Другое дело - что желание желанию рознь))) И конечно - никто не обязан их озвучивать))) (кстати, я и не говорила этого. Просто предложила загадать))

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Елена Crimea

Спасибо, Михаил. Что скажет Вадим...

Елена Crimea

УРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Lao Dao

нажива.. м э

Наталья Тюленева

Своё гнёте....???)))))))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Попав в 10, значит статус - не утратил! Ведь по стрельбе когда то был я КМС!"

Елена Crimea

Вопрос был шуточный - но рада я за Вас!
Остер и глаз, и мысль - и это - КЛАСС!!

"ПРИЯТНО МНЕ ЧИТАТЬ ВАШЕ - ДВУСТИШЬЕ! А ТО , НА ЭТОМ САЙТЕ, СПЛОШЬ ЗАТИШЬЕ!"

Елена Crimea

Стихов-то много, но... скучаю я от них...

Импровизация: "СТИХОВ. на самом деле. МНОГО! Но вот скучаю я от них! Мне не нужна ничья подмога! И уверяю всех, что я не псих!"

"А подозреньев нет, а вот сомнения имелись!"

Елена Crimea

Развеялись, надеюсь, словно дымка?))

Елена Софронова

Истина .

Елена Софронова

😌 - вина не пью, ни с кем не спорю . А друг дороже истин .

Елена Софронова

Я знаю . Просто , не все мы оцениваем по достоинству .А оно - в нас должно быть .

Марк

Истина!

Марк

😊 👍 😊

Shahin Kerimov

истина

Shahin Kerimov

привет. А задайте вопрос чтобы мы пошли в читальный зал

Елена Crimea

Зачем? Здесь же не викторина)) Мне больше нравится узнавать МНЕНИЕ людей. их взгляды на ту или иную проблему. Вы можете легко это увидеть, просмотрев мои вопросы))

Shahin Kerimov

иногда смотрю. Мнением занимается органы статистики

Елена Crimea

Ну, не будем спорить. У каждого свои предпочтения))

Shahin Kerimov

не будем. А зачем. Лучше жить в мире

Валерий

истина

Валерий

☺️ ☺️ ☺️