Сам Андерс'н

Как все запутано и запущено,даже в религии...

Ответы
Андрей Юлитин

«…Если не удаётся блокировать и "засушить" молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас. Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах и только после этого, открывайте им "зелёную улицу". Не бойтесь, их дети всё равно будут нашими, чей бы бычок ни скакал, телёночек будет наш. Помогая таким русским, вы вносите вклад в дело нашей еврейской общины. Отныне их зарплата – наш национальный доход…»

Сам Андерс'н

Тоже самое делали турки,персы в грубой форме мамлюки-янычаре,русские более гуманно

Анатолий Грачёв

Что то подходящее нужно взять и из разных религий. Религия основана на откровении - по этой причине никогда не получится Единой религии. Я уважаю все религии кроме самых диких, но мой личный опыт не вписывается пока ни в одни каноны на 100%

Света Чиркова

Ох и не говори!! Ужас! Даже православная то вера до того оказывается не однородная! НЕт чтоб объединиться Все стараются разделиться. Мусульмане более едины!

Сам Андерс'н

Ага,особенно шииты и сунниты

Света Чиркова

Ну их то только два основных А христиан то наверное 22...

Сам Андерс'н

Христиане так не мочат

Света Чиркова

Не об этом разговор начали..

Надежда Тихонова

Такие парадоксы,непостижимы умом...Бог един,все священнослужители об этом твердят,что же вы простому люду мозги закапываете своими дрязгами👍 😫

Vik I Am

на столе..лежат!! продукты, а мы)) хлебаем, из кастрюли.. Сами, разобраться.. *вкусной и здоровой пище*..не пробовали.!?🙃

Константин Раду / Ра-Ду

...потому что всё далеко от образов реальности. И самая страшная кривда- это правда с элементами лжи.

Св
Светлана

Запутано и запущено в голове, наверное... А в религии всё чётко, ясно и понятно

Во
Вовочка

Ага 😁. Четкая понятная брехня

Св
Светлана

Кому брехня, кому не брехня, но понятно же... 🙂

Во
Вовочка

Ну да , например в первый день бог создал свет , а источник света - только на четвертый. И подобную болтовню читаем на каждой странице

Св
Светлана

Там многое метафорически, нужны толкования, т.е. образование. А суть религии в формировании мировоззрения, т.е. как смотреть на жизненные проблемы, на всё вокруг, с чем сталкивается человек в жизни. Тогда всё становится на свои места и человеку становится легче жить...

Во
Вовочка

Ну Вы даете ! Оказывается это метафорическая правда. ! Ну и ну...
Апологеты... Ничего глупее не придумаешь

Св
Светлана

я же и говорю, чтобы понимать это, нужно какое-то образование, желание понять. Есть такие науки, физика, например, которые тоже не каждый понять может. Ну вот и это тоже что-то вроде этого...

Oleg Semenov

И в жизни тоже все запутано,,, Хорошо только в инструкции по эксплуатации.

Ал
Алла

И там есть запутанности)))

Oleg Semenov

А тут все зависит от разработчика....

Александра

Там все очень целенаправленно, если вы о последних событиях на Украине.

Владимир

Всё нормально если знать и понимать процессы и цели

Ва
Валентина

там всегда было запутано даже во времена Иисуса

Александр Андреенко

Как раз в ней-то -- изначально и целенаправленно

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

Хельги Инскаускатите

Бардак... везде бардак... а религия чем хуже ???

Сам Андерс'н

Ничем не хуже,кто сказал?

Е)
Екатерина ))

Что именно запутанно?))) Давайте распутывать

Viktor!Просто Viktor..

это вы еще мягко сказали о состоянии дел...

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ве
Ветер

Не спорю. Попробуйте распутаться в вере.

Баба Йога

ага.... а Там.. такая же бюрократия )))))))))))

Наталья Шевцова

а что религия? её тоже придумали люди....