Anna Come Dio Vuole

моя работа связана со стариками и инвалидами, самое страшное, что я вижу как эти люди страдают от одиночества, даже имея своих детей, которым они дали все

Ответы
Вероника Петрова

Вот! Я всегда говорю, что наличие кучи детей не гарантирует счастливой старости в окружении кучи родственников. А то любят у нас флагом махать - кто стакан подаст? Да уж подаст кто-нибудь. И не обязательно, что дети.

Юрий Темников

Я не понимаю таких людей У них нет ничего святого.Ведь родители - это самое дорогое И почему эти люди не задумыаются о последствии?..Или они не будут старыми?Ведь жизнь - это бумеранг, всё возвращается.

Юрий Темников

По -моему на это всегда есть время.А если нет.то надо найти.Чтобы потом не жалеть об этом.

Anna Come Dio Vuole

согласна

Юрий Темников

Рад был с вам и пообщаться

Anna Come Dio Vuole

благодарю и взаимно

Юрий Темников

Удачи вам и всего сомого наилучшего.

Валентина Рязанова

Если есть дети и внуки ,эти люди не одиноки, они брошенные, стоит умереть, как сразу отыщутся столько наследников

Ва
Валерий

А я не страдаю,хоть и живу один давно!А если надоест лучьше разогнаться и с моста в реку!

Ва
Валерий

Да!

Anna Come Dio Vuole

и скрашивают одиночество

Ва
Валерий

Забот хватает!Да и кошка у меня ревнивая!Дикая!Дочь уже не признаёт.

Anna Come Dio Vuole

у них характер независимый, животные чувствуют людей сильно.Спокойной ночи вам Валерий и пусть у вас все будет радостно и счастливо

Ва
Валерий

Да!Согласен!Спокойной!

Валерий Семенов

Значит они их просто вырастили,но не воспитали.И на кого теперь жаловаться.

Anna Come Dio Vuole

думаете так легко воспитать в современном мире?

Валерий Семенов

В любом мире надо заниматься воспитанием,особенно до 3-х лет,пока формируется характер.А нам жалко.Маленькие ещё.А потом плачем.

Anna Come Dio Vuole

ну да

Александр Селезнев

Это прискорбно, бросают не только инвалидов! Жизнь сейчас очень жестока!

Anna Come Dio Vuole

надо любить одну

Александр Селезнев

Не получается! А другие? Мужиков почти нет, одни мужчинки!

Anna Come Dio Vuole

а настоящий мужчина разве может жить как переходное знамя? кому такой нужен?

Александр Селезнев

Это ваше личное мнение! Это не знамя, но нужен многим! Вот женщина которая ждет единственного, всегда ОДНА!

Anna Come Dio Vuole

седина в голову, бес в ребро

Семен Гуральник

Киндер аф папир дети на бумаге.Так говорила моя идишская бабушка Ханна.

Anna Come Dio Vuole

она была мудрая

Гук Игорь

что всё, только тело, духовно не воспитали, вот и пожинают что посеяли

Александр Волчек

у меня был опыт общения с такими людьми. Это очень страшно

Anna Come Dio Vuole

очень много об этом думаю

Александр Волчек

нет путей решения этой проблемы

Anna Come Dio Vuole

до революции этой проблемы не было, дети сами смотрели своих стариков

Сергей Замятин

Надо смириться. Одно поколение уходит, другое приходит.

Сергей Замятин

Да нет, хочется еще что-то сделать, а не сидеть за евангелие в молитвах

Anna Come Dio Vuole

только, когда я стала читать Евангелие, стала понимать жизнь

Сергей Замятин

Придет время и я пойму.

Anna Come Dio Vuole

у вас железная логика

Сергей Замятин

Ну конечно.

Sergej Golubovskij

работа твоя срчуствую крепись но ты нужна им и обществу

Виктор Обрезков

ПЕЧАЛЬНОЕ СТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ. У НИХ ТАКАЯ ЖЕ СУДЬБА.

Anna Come Dio Vuole

время антихристово

Танечка Танюша

да согласна тоже это видела очень грустно

Сергей Владыкин

ну если позвонить не могу тогда уже плохо

Галина Доценко

Вот это самое страшное одиночество

Anna Come Dio Vuole

увы

Раиса Варавва

Бываёть, однако.😀 😃 😄 😁

Валентина Болобан

это страшно- наверное это судьба

Anna Come Dio Vuole

это наш век безбожный

Валентина Болобан

да Анна что безбожный это да

Anna Come Dio Vuole

от этого и беды

Владимир Гордейчик

.. есть такое ещё на свете .. жаль .

Anna Come Dio Vuole

жаль...главное молодые должны помнить, что тоже могут заболить и состариться

Владимир Гордейчик

.. они об этом не думают ..

Татьяна Еременко

Я знаю, что такое одиночество.....

Anna Come Dio Vuole

и к нему привыкаешь

D. Gerd

Большой и сложный вопрос.

Anna Come Dio Vuole

да...главное помнить. что однажды мы тоже станем стариками