Ге
Георгий

Если в споре с женщиной ты вооружен лишь логикой , фактами , и здравым смыслом - хана тебе , мужик .

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Не надо обобщать. Все женщины разные.

Ге
Георгий

Ну конечно ....женщинам можно обобщать ..

Ге
Георгий

Весь сайт забит женской некорректностью ..

Ир
Ирина

Сама диву даюсь, откуда столько дур. Ежедневно сталкиваюсь с больными на всю голову. Сама женщина, а их не понимаю. Массовая шиза какая-то.

Ге
Георгий

Впервые сталкиваюсь в таком диалоге ..обычно женщины не идут на это ..

Ир
Ирина

Просто здраво смотрю на людей и ситуации

Ге
Георгий

Умничка ! Другие почему то не смотрят . а точнее смотрят ни туда ..

Ир
Ирина

Спасибо за хорошие слова! И побольше всем на жизненном пути хороших и адекватных людей!

Люси Марево

Есть же тут умные люди!....👍 🤝

Та
Татьяна

Точно сказано) 😊👍👍👍

Людмила Мила

Где-то недорабатываете, Сударь..)))

Ге
Георгий

Вот это уже отдельная тема ..

Натка М_Мак

А чем надо быть вооружённым?))

Андрей Антипов

Я полагаю,Георгий вооружается цветами и подарками!😄 👍

Натка М_Мак

Ответит, когда будет здесь

Андрей Антипов

Так он ещё и отсутствует?Тогда ему и спорить то ни разу наверное не приходилось?Вопрос задал и айда в сторону.......

Натка М_Мак

Ты чего такой агрессивный сегодня? Человек просто отошёл

Андрей Антипов

Не агрессивный я вообще.Прости Натка.Просто так показалось.Перекрестился и всё прошло!

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Любовь..любовь!

О чувстве юмора конечно забывают....а зря....

Ге
Георгий

Так это и есть юмор одесский ..

Кумис Ербалина

Ма
Майра

А что там еще нужно

Ирина Выдрина

я так не считаю

Ирина Выдрина

не все женщины такие ярые спорщики.....я вообще не люблю спорить...хотя говорят в спорах рождается истина.....

Елена ***

Хана!!!!))))

Елена ***

Ну вот,ещё чем то и недоволен

На
Наталия

Почему?

Ге
Георгий

Знаменитая женская логика ..