Victor Charyev

Если вдруг в моду войдут пожилые, седые, небогатые мужчины - я буду нарасхват.😁

Ответы
Любовь

«Венец славы - седина, которая находится на пути правды.» (Пр.16,31) «…а теперь готовится мне венец правды.» (2Тим.4,8) «Слава юношей - сила их, а украшение стариков - седина.» (Пр.20,29) Аминь!

Victor Charyev

🤔

Ли
Лина

почему бы и нет.. а кто сейчас богат..среднестатистический мужчина -не имеет ничего кроме рваных носков и штопанных трусов.

Victor Charyev

ну это вы зря😁

Ли
Лина

а где он заработает свои 50000?

Victor Charyev

если меньше то штопать трусы...однако..😁

Ли
Лина

если меньше то и штопать нечего.. уже нет трусов

Victor Charyev

40000 и без трусов

Ли
Лина

нерационально расходуют деньги.. не хватает на прожиточный минимум

Victor Charyev

🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Пожилые- это опытные. Седые- это шарм. А богатых особо и не надо. Достаточно состоявшихся и... состоятельных😅

Victor Charyev

😁👍🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Они всегда в моде, только у близких себе по возрасту и статусу, а у молодых вамп никогда не будут нарасхват.

Victor Charyev

😁

Любка Котелок

....только что,был вопрос о самоиронии-это кажется в ту "оперу"!-похвально.

Анна

Главаное - дожить до этого счастливого времени☝️😂😂

Victor Charyev

😂👍

Ге
Геннадий

Лучше пусть войдут в моду пожилые, не богатые, лысые.😆

Qqqq Qqqqq

ну и хорошо, скорей бы такое нововедение наступило

Victor Charyev

😁👍

Ва
Валентина

Да, ладно.. не прибедняйтесь.. Вы ещё очень даже..

Victor Charyev

😁спасибо🌹

Николай Дубинин

Не беспокойтесь , до этой моды Вы не доживёте .

Victor Charyev

👌

Га
Галина

ты и сейчас был бы нарасхват, если бы захотел.

Victor Charyev

да ладно... кому нежен старый

Га
Галина

неправда. Тут на днях женились два обсуждайца, прислали свадебные фоты, счастливые такие. Она по виду лет на 25 помоложе.Мы тут все их поздр🍷авили.

Victor Charyev

присоединяюсь🍾🌹

Га
Галина

👍

Irina Vahakangas

Не очень то Вас таких ухватить легко!

Irina Vahakangas

Это Гузеева про парней сказала.

Victor Charyev

это моя соседка лет 20 назад сказала... ответила когда я ей сказал зачем тебе этот алкаш ..ее муж

Irina Vahakangas

Плохо,когда один пьёт !

Victor Charyev

это хорошо если в меру как застолье так болею и их избегаю а сам накачу грамм 200 и аппетит хороший и утром бодрячком и с женщиной не помеха😁

Irina Vahakangas

На праздниках люди смешивают алкоголь,и не всем это здоровье позволяет.

Надежда Тихонова

Неее,ему опасность не грозииит😜

Victor Charyev

😁👍

Андрей Будняев

Но пиджачок то на Аве от Бриони!!

Victor Charyev

что вы ....насмешили😁

Ольга Нуждена

С чувством юмора не залежитесь

Victor Charyev

😁🌹

Татьяна Морозова

уже не войдут)))....не доживут

..

От скромности ты не умрешь.

Victor Charyev

😁😁😁

Се
Сергей

Не бойся, уже не войдешь. 😁

Victor Charyev

😁

Маша Ерёмина

😆😅🤣 Вот именно: вдруг!

Victor Charyev

😁👍🌹

Ира

Вдруг бывает только пук

Victor Charyev

ну вы как то следите...не красиво когда женщина сука пук😁

Ира

Это ближе к пожилым седым старым пердунам

Victor Charyev

смешно...мадам у вас нежданчик а виноваты пердуны 😁 чудны дела твои господь