Граф Д’ Артуа )

Так для чего нужна была.. Специальная Военная Операция?!)))

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не совсем... Нужно было иначе! Просто, в один день, нарыть всех нациков, и стереть с лица земли...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я не верю Путину. Я верю тем ребятам, которые сейчас там

Граф Д’ Артуа )

так их Путин предаст с Абрамовичем ...И ЧТО?!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Их предать ему, будет сложно

Граф Д’ Артуа )

а ты ожидал...что Путин такая мразь? вот честно?)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет! И сейчас, я его ненавижу больше, чем плешивого

Вл
Владимир

чтобы холов поставить на место и чтобы они не сччитали себя великой нацией.как гитлер.

Граф Д’ Артуа )

получилось?)

Вл
Владимир

не беспокойся..получится..

Граф Д’ Артуа )

так это план такой?! Скольких жизней ПОКА он стоил...этот умный план?

Sekach Dev

Ты что, ни чем не интересуешься или умственно отсталый?..

Граф Д’ Артуа )

ты бля одарённый сцуко🤣

Sekach Dev

Ясно... по лексике ясно... в ЧС

Алла Аа

Сократить огромное количество оружия и наемников НАТО

Алла Аа

Для русских и россиян -он Президент .А Херсон , диванный ты эксперд, не сдали. Сохранили 30 000 группировку ( могли оказаться в ледяной воде при прорыве Каховской ГЭС. Неужто тебе так сложно это понять ? А добавь сюда и сложность доставки продуктов и вооружения через ЕДИНСТВЕННЫЙ мост, который находится к тому же под постоянным прицельном обстрелом . Сложно тоже к пониманию?

Граф Д’ Артуа )

а могли погибнуть и при защите Белгорода...или Ростова на Дону! Тоже могут погибнуть...Но почему то сбежали с Харьковской области так....что забыли снять плакаты - "Россия тут навсегда!" А людей которые им поверили ...нашло СБУ...и кого расстреляло (как говорят) а кого посадило! А они бежали так...что технику побросали! Она разложена Армия ! Она просто не понимает за что ей умирать! За Абрамовича ?!

Алла Аа

Понятно , что ты-ципсошник.

Граф Д’ Артуа )

ну да))) с Харькова не бежали...своих граждан нацистам не бросали

Алла Аа

Те , кто хотел выехать - выехал . Оставались сочувствующие Зелебобе.. ну и получают от захистников. Кто тебя- сам себя.

Николай Скороходов

..закончить дела с бандеровцами .. отложенные Хрущом..

mk
maik kunin

просто -обосраться перед всем мировым сообществам.

Граф Д’ Артуа )

даааа)))

mk
maik kunin

Что то пошло не так.

Граф Д’ Артуа )

хитрый план не сросся 🤣

mk
maik kunin

Не удалось скрыть воровства из бюджета на перевооружение.И кражи имущества со складов тыла.

Граф Д’ Артуа )

тут ты прав...склады оказались пусты...почему то )))

mk
maik kunin

Так все уже украли до нас. Помнишь операция Ы .Все нашли у генерала начальника тыла .Правда огромную часть он успел продать. Но осталось довольно много.

Ни
Николай

Кукуха у плешивого придурка, окончательно съехала!

Та
Татьяна

Удовлетворить имперские амбиции Путина.

Граф Д’ Артуа )

неее))) тока бизнес и всё... в первую очередь контроль рынка продовольствия - раз. металлургия - два. И всё там хотелось сделать по быстрому... и даже делится он хотел...ХОТЕЛ! (Абрамович на второй или третий день на переговорах) Что пошло не так?))) Украинцы. Именно Украино-говорящие...скажем так.

С Э М

Все самое интересное впереди. Узнаешь

Граф Д’ Артуа )

ну а ты по чём видишь?) может перечислишь ?

Граф Д’ Артуа )

начинай!))) с жеста доброй воли начнёшь?

Самый Средний Человек

а зачем Наполеон ходил в москву в 1812?

Nikola Mahkov

-предотвращение-3-ей мировой!--

Граф Д’ Артуа )

та ты шо?! И станки у них сломались...оружие это выпускать?!

Nikola Mahkov

-зеленский нищеброд!просит оружия!-

Граф Д’ Артуа )

та ты шо?! И не дают больше?!)))

Nikola Mahkov

-дают!-к сожалению!--

Граф Д’ Артуа )

ну?!и и до куда дальше отступать...какие территории ? Крым?

Ма
Марыся

Вы до сих пор не поняли?

Граф Д’ Артуа )

это хороший вопрос! это очень хороший вопрос!!! Давай порассуждаем ... За кого? Это - Кто ты? Правильно?))) Кто ТЫ это первое а уж за кого это второе...ты согласна?

Ма
Марыся

Ну понятно, кто ты? Взял какой то псевдо и сидишь , задоешь провокационные вопросы.

Граф Д’ Артуа )

ну они - в цвет! Ты не можешь на них ответить двузначно! "Манёвры" ?!Это ты говоришь что манёвры! А манёвры были при бегстве из Харьковской области ! А при бегстве их Херсона - спасение жизней солдат! А РАНЬШЕ! При бегстве из под Киева...была добрая воля! А не манёвры и не спасение солдат!!! Которые получается нахуй не нужны если их надо спасать !!!

Ма
Марыся

Пока, пока.

Граф Д’ Артуа )

та ты шо?!))) Солдаты которых нужно спасать..и поэтому отдадим нацистам всё🤣 это как надо опидореть?! И как быстро! За несколько месяцев так зачмырится!

Мохарям Ханипов

чтобы позорится

Ирина Гавриловна

Народ перебить

Граф Д’ Артуа )

Да?))) Я слышал другое! Нужно отдать нацистам русский город Херсон...что бы не дай бог не убили солдат которые его защищать должны! Кто кого будет бить если города сдаются что бы НЕ ДАЙ БОГ! не погибли военные!🤣 Ну как тебе

Ирина Гавриловна

А потому что разруха то в головах

Граф Д’ Артуа )

потому что государства - нет. Есть корпорация

Ирина Гавриловна

Монстров

Arsen Beisenov

Для Путина)))

Се
Серый

Для того