Ал
Александр

Насилие порождает,насилие...давайте это предотвращать!Всем добра,мира,позитива!

Ответы
Ann Richter

Созерцай душу и разум
Всё что в мире происходит пусть будет для тебя не важно,
Чтобы не было там, просто чти, созерцай свою душу и разум.
Мир и покой храни у себя внутри.
Наслаждайся космическим счастьем.
Всем за что любят тебя, за что любишь сам, себя сам.
Вспомни что в людях ближних и в мире этом для тебя является - радость.
Развивай свой дух, ища в нём таланты.
Дорожи дружбой любовью, в этой жизни - являются раем.
Созерцай душу и разум.
Смотри на этот мир глазами сострадания и скорби, но не гнева.
И радуйся тому, что тебя внутренние демоны не одолели.
Светись, свети на радость и себе, другим.
Будь миротворцем.
Счастья, в иных целях не найти.
В них только мрак и пустота.
Живи же для других не для себя.
Однако, люби, питай, и душу взращивай на плодах добродетелей Неба.
Не глядя на Землю,
В ней лишь страдания и боль.
Храни баланс у себя внутри, а внешний мир, ты не смотри.
Достинь покоя, мира, счастья в своей душе и разум ты очисти.
Впусти в него Вселенскую любовь.
Созерцай душу и разум, заглянув глубоко в себя.
Никого не суди, старайся и сам будь, счастлив-внутри.
В этом истина жизни и радости.
Создать рай в мыслях своих. вот как раз в тему посыла)

Areg Simonyan

Точные слова! На зло нельзя отвечать злом, тогда будет цепная реакция, что и происходит. В нашем представлении понятие "патриотизм" вырождается от любви к ближнему в ненависть к чужому. Сегодня льётся кровь во имя "патриотизма". Лучшим гуманистом 20 века признан Альберт Швайцер, немец, который, будучи известным философом, изучил медицину и уехал в самую глушь Африки, где дикарей лечил от всех болезней, и все свои средства вкладывал в устройство больницы.Здесь патриотизм не при чём.Имеется медаль Швайцера, присуждаемая за пользу людям, независимо от нации.

Ир
Ирина*Z

Вот сейчас именно этим и занят Вагнер и ВВС РФ — заканчиванием военных действий по отношению к Донбассу.
Сейчас Донбасс стал в составе РФ. Еще в составе РФ будут еще несколько областей. Пока что попутно будут решаться и другие вопросы на счет денацификации, национализации, и демобилизации Украины

Ал
Александр

Спасибо за информацию,Ирина*Z

Ир
Ирина*Z

Это я про 8и-летнее насилие над Донбассом

Василий Бубновский

Фигня вопрос! Всего-лишь несколько тысячелетий народы всего мира над этим бьются и ничего не могут сделать, а тут появляется такой Spartacus и в одночасье всё решает! Ура, товарищи!

Olena Mykolayivna :)

Плохо когда человеческие амбиции зашкаливают... отсюда и агрессия, ненависть, насилие. За пожелание спасибо, и вам! ☀️🕊️

Ал
Александр

Здравствуйте,Елена! Пожалуйста🙂

Ма
Малышка

как реагировать отцу если его дочь изнасилуют и убьют? я не говорю о самосуде но сама мысль об этом будет ли постыдна?

Ал
Александр

Не дайБог

Ма
Малышка

ну тем не менее

Ал
Александр

У меня тоже дочь...я бы не задумываясь,закрыл бы глаза такому упырю

Ма
Малышка

тогда твой призыв к миру и пацифизму это просто пук в лужу

Татьяна Владимирская

да ладно, это чистые декларации. Люди сюда специально ̶п̶о̶с̶р̶а̶т̶ь̶с̶я̶ поругаться приходят

Анна Гринева

И вам только самого лучшего! Люди очерствели, нет социальной ответственности и взаимовыручки

Ал
Александр

Взаимно!)

Аз
Азатрахлукум

Ни получится , есть схема в виде биологии и она выдержана есть хищники. Или будет разрушение.

Ка-Валерчик Гузенко

Насилие порождают амбиции! Поэтому корректируйте настройки в них!🙏😎

Эва

Респект .Я субъективна , но считаю добро должно быть с кулаками 🤷‍♀️

Ал
Александр

Бред! Ещё никогда доброе слово без револьвера никого не переубедило!

Инопланетянка.

Это всего лишь лозунг, но злопыхатели делают свое поганое дело ....

Ал
Александр

Надо искоренять зло

Инопланетянка.

Каким образом?

Ал
Александр

Для начала понимать окружающих

Инопланетянка.

Каждый человек отбирает в свой круг тех людей с которыми ему комфортно. Зачем мне стать Дон Кихотом и махать пикой против мельниц-злопыхателей. Это как добро и зло постоянно живут рядом. И никому еще не удалось загнать людей под один шаблон добра. Тогда точно бы было скучно жить.

Вадик Царёв

Ты права. Добро и зло живут рядом . Так сотворён мир !

Al
Ali

в разумных пределах оно необходимо, иди убийцу останови без него

Ев
Ева

а кто-то от этого только кайфует, судя по многим комментаторам))

Ал
Александр

Люди всякие есть

Ев
Ева

и этих всяких слишком много, чтобы сделать мир лучше..

Андрей Григорьянц

В Донецке на алеюангелов положи цветы и прочти имена детей...

Че
Человек

Весь мир насилья ми разрушим, До основания, А затем ....!!!

Ро
Роман

Безнаказанность порождает вседозволенность!!!

I🌏
Indifferent 🌏

Давайте . Осталось определиться с методом .

Ал
Александр

Верно сказано,Индефферент!🤝🙂

Ал
Александр

Единственное кого я не признаю,так это тех кто грубо грязно оскорбляет и переходит на личности

I🌏
Indifferent 🌏

Ну а например если на грубость отвечают грубостью ? Противники метода , подставить левую щеку , если ударили по правой .

Ал
Александр

Я стараюсь таких пропускать вообще или пропускать грубость в мою сторону.Но вот здесь,нужно работать

Alex Alex

И тебе мира добра и благоденствия. Привет!

Ал
Александр

Благодарю!Взаимно!Привет!Как ты!)

Alex Alex

Отработал, домой еду