Ма
Малыш

Зачем штаты опять хотят бомбить Сирию - ведь сами же дают повод к войне ?

Ответы
Синигами

Штаты новички в этом конфликте...и еще ПОКА не хлибнула ФУТА лихо! 1853—1856 годов, или Восточная война́, — война между Российской империей, с одной стороны, и коалицией в составе Британской, Французской, Османской империй и Сардинского королевства, с другой. Боевые действия разворачивались на Кавказe, в Дунайских княжествах, на Балтийском, Чёрном, Азовском, Белом и Баренцевом морях, а также на Камчатке и Курилах. Наибольшего напряжения они достигли в Крыму! В этой войне и еще ранее бывшей ..На стороне России воевали Алавиты "Сирийцы" которые блокировали Асманскую Империю ..это на то время был самый серьезный противник.. А Россия всю эту европейскую шваль и пошла на помощь Алавитам..и дали дюлей Асманской Империи! сейчас Британия все это припомнила Сирийцам.. потому онна и говно мечет- Россия не уйдет из Сирии ни при каких обстоятельствах.. даже если начнется третья мировая ядерная война! А Американцы они пока не воевали серьезно ниде.. не хлебнули фут лихо.. поймут кода будет поздно и в Америку пойдуту тысячи гробов в сутки.. либо война дойдет до теретории США.. Скажу одно в случае войны Авиаудары ВКС России будут по ородам США! ДАЖЕ КОГДА ИТЛЕР БЫЛ ПОД МОСКВОЙ РУССКАЯ АВИАЦИЯ БОМБИЛА БЕРЛИН И ДРУГИЕ ГОРОДА ГЕРМАНИИ! А сейчас тем более будут.

Ма
Малыш

всё правильно 👍

Синигами

Америка с европой придут восторг когда увидят навую военную технику!)) я ее видел.. самолет уходит от земли за секунду в точку..и превращается в летящую звездочку!!! и это еще не все!))

Ма
Малыш

они в ужасе будут

Синигами

в ужасе никто не будет.. а вот погибнит их много..больше чем они планируют.

Ма
Малыш

да

Владимир Кузнецов

А Вы,хотите воевать?Вы когда нибудь,жрали кашу с червями?:Хотя это,безобидные черви-мучные...А когда нибудь,жрали вздутую тущёнку,жаренную на костре,чтобы не обосраться?Вы,даёте повод к войне?А Вы имеете на это право?Вы,может,убивали духа,выскочевшего из дувала и открывшего по Вам огонь?Любой худой Мир,лучше плохой войны!!!И не понтуйтесь...Вы там не были...И не знаете...

Ма
Малыш

а что вы мне это говорите вы это американцам говорите !

Владимир Кузнецов

Нет!!!А меры как раз,будут снабжаться по 1-й категории!!!Дура Вы!!!Я Просто прошёл войну!!!И знаю,что там будет!!!И не амерам это надо говорить!!!А тебе дуре!!!Они придут и первые тебя дуру иметь будут!!!Это только потом,Российская Армия пойдёт вспядь...Но за вас дур,мстить не будет!!!Слишком много Вас продалось...По отношению к этим героям...

Ма
Малыш

иди как ты в жопу контуженый дебил бред какой то несёт тут ...

Владимир Кузнецов

Вспомнишь мои слова,когда тебя пиндосы иметь будут...А это-скоро...

Ма
Малыш

иди лечись

Ев
Евгений

Штатам война нужна как воздух!!!! Корею они обосрались, нас тем более. А вот Сирия для них соперник что надо. Однако им нужен больший масштаб. Кровь из носа воевать по ихнему должны мы, Китай и Европа. А саудовскую Аравию они сами под шумок разбомбят. И все - бинго!!! Гос.долга как и небывало!

Ма
Малыш

возможно

Ев
Евгений

Другого логичного объяснения их действиям и настойчивости просто нет...

Ма
Малыш

ок

Жорж Милославский

А им этого не понять... их ведь города ещё никто не бомбил... они ведь не знают как это потерять всех близких в один момент... вот такие и смелые... непуганные... их вон Северная Корея только припугнула, они сразу и обделались... А Сирия далеко... Да и уровень не тот

Ма
Малыш

да

Жорж Милославский

Будем ждать

Ма
Малыш

конечно

Ма
Малыш

)

Aleksandrъ

Это их надо бомбить . То больницу взорвут с гражданским населением в Афганистане,а потом ой извините,и все язык в жопу засунули ЕС ,то в Ливию Ирак ,да вообще весь восток разворошили . Кто их будет судить за это ? Им надо еще за Сербию ответить .

Ма
Малыш

да

Aleksandrъ

А как они Вьетнам травили ,ядами химикатами . Химическим оружием по гражданским и детям ....... Это нормально ,и некто и напротив.

Ма
Малыш

да всё верно

Михаил Гехт

Бизнес. Это не повод, это маленькая победоносна война, на чужой территории, в которой последствия расхлёбывать соседям. Кстати именно поэтому Израиль ограничивается точечными ударами.Ему как раз халифат или беженцы на границе не нужны

Ма
Малыш

да

Игорь Баранов

так для них, это бизнес! Спасение своей экономики и попытка ввергнуть Европу, Россию, Ближний восток в масштабную войну, а самим на этом делать деньги! Это напоминает Испанию 30-х годов прошлого века!

Ма
Малыш

возможно

Игорь Баранов

так оно и есть

Олег Щупак

Америка это сатана!!! Россия -православие и ресурс они хотят уничтожить крестьян и веру православную !! Что очень хорошо сделали и удачно привернули на Украине !!!! Дальше сами понимайте!!!

Ма
Малыш

да так и есть

Владиславъ Гайда

Штаты проводят политику тайной мировой финансовой закулисы и эта политика и ее цели намечены давно, раньше в этой роли выступала Британия. Что бы достичь мирового господства

Ма
Малыш

да верно

Владимир Клоц

им мир не нужен.посмотрите историю. америкосы всегда богатели во время войн. они забыли что такое война.когда у них будут рваться бомбы на их территории вот тогда...............

Ма
Малыш

это точно

Василий Комышний

ну, там всё запутанно. Борьба кланов в самих США. Так вот. Одна группа кланов, как раз и готова к войне. Готова, как они считают. Они ошибаются. Но, кому от этого легче?

Ма
Малыш

вряд ли они готовы

Василий Комышний

Вы внимательно прочитали что я написал?))

Ма
Малыш

ок

Ма
Малыш

.

Татиусита Корчевная

Штаты на войне делают деньги, а потом Россию им надо как то задеть. Войну с Россией они развязывать не будут, боятся. А через Сирию это шанс насолить России.

Ма
Малыш

да верно 🖼

Татиусита Корчевная

Красота лучше чем наш город.👍👍👍

Ма
Малыш

спасибо а ваш город мне кажется тоже не хуже тем более столица

Ал
Александр

там очень сложная геополитическая ситуация. 1 - трафик нефти, 2- возможность локационного контроля над средиземным морем и южным побережьем черного моря

Ма
Малыш

да

Ма
Малыш

спасибо

Go Fix Yourself

Так не надо России лезть в Сирию просто, и не будет войны. Лучше бы, вместо спонсирования военных действий в Сирии, школы и больницы в стране строили...

Go Fix Yourself

Что мне в себе нужно исправить?)

Елена Иванна

А хер ли тогда писать Go Fix Yourself

Go Fix Yourself

Это не имя, а призыв к таким, как ты, исправить себя, выйти из зоны своего комфорта и смотреть шире, чем обычно.

Елена Иванна

Ну тогда с лозунгами и вперёд...А я в порядке и не надо меня исправлять))))

Go Fix Yourself

Печально... Кидаешь вам факты, а вы всё равно все думаете, что правы, даже не проверив их...

Алекс Исаев

Потому что Трамп подписал контракт с саудитами на 300 млрд под обязательство убрать Асада, а бабки отрабатывать теперь надо, а то они их не дадут.

Ма
Малыш

логично

Дед Пихто

Эта война всем нужна,чтоб там не говорили.Люди страдают,а оппоненты демонстрируют свою мощь.И что интересно,у каждого есть повод,чтоб было так.

Ма
Малыш

кому всем

Дед Пихто

Неужели,в очередной раз,если США бомбанут,они рассчитывают на безнаказанность?Вот они и хитрят при помощи союзников.На вопрос -кому всем?-отвечу:Вам,точно не надо.

Ма
Малыш

ок

Алексей Краснокутский

за всю историю существования США , кроме гражданской и истребления коренного народа, на их территории не было войн-хотят наверное попробовать

Ма
Малыш

наверно

Бо
Борис

Думаю, теневое правительство, которое, на самом деле, управляет Белым Домом и творит беззаконие по всему миру хочет конца человеческой РАСЫ...

Ма
Малыш

наверно

Jura Rudevic

Они хотят нарватца как французы немцы шведы поляки тефтонцы а у мерекосов весь этот сброд вот поэтому и лают а вось долаются до бездюли

Ма
Малыш

ну и я про то👍

Владимир Чураков

Не хотят. На "слабо" проверяли. Как в 2014 в Крыму. Увидели, что "ружьё" заряжено и на них направлено и пятками назад в свой хлев зашхерились.

Владимир Чураков

Леночка, золотце я не собираюсь спорить... Я знаю "+"-"-" что будет. )))

Ма
Малыш

ок

Владимир Чураков

Всех благ.)))🌹

Ма
Малыш

спасибо

Владимир Чураков

Не за что. )))