Ма
Малыш

Зачем штаты опять хотят бомбить Сирию - ведь сами же дают повод к войне ?

Ответы · страница 5
Эдуард Димов

Америка глвное терорестическое государство

Ол
Ольга

Перестаньте слушать этот бред по телику...))))

Ма
Малыш

меня ваше мнение не интересует

Ол
Ольга

ОТКУДА столько дур ??? Может это троли ???

Ма
Малыш

да кто бы говорил ! и вобще иди в жопу и не доставай своей глупостью

Владиславъ Гайда

думаю вам будет интересна книга "Комитет 300"

Елена В.

а им все равно ЧТО бомбить...лишь бы БОМБИТЬ

Елена В.

главное- был бы повод..даже если он фэйковый...

Роман Роман

Ой Господи, зачем тебе то весь этот еролаш?

Ма
Малыш

я во не понимаю таких людей нет бы пройти мимо нет они зайдут и будут тут мозги тебе полоскать !

Роман Роман

Ладно извини если что не так не буду даже пытаться с тебя снять розовые очки

Валерий

ну дали индейцам игрушку!!! скоро заберем!!!

Анатолий

Эх, Леночка! Мне бы Твои заботы!!! 😁 💐

Ма
Малыш

ага сейчас начнётся а вот у нас цены повысились зарплата маленькая 😂

Анатолий

Лишь бы не было войны!!! 😂

Анатолий

Леночка! Больше позитива!!! 👍 🍷 💐 😍

Анатолий

Так и держать!!! 👍 👍 👍

Алексей Шустин

Ничего личного=война, это бизнес на крови

Ants

им повод и нужен. любой. цель - мы, Россия

Д*
Дмитрий *

Накануне 2 мировой... Ситуация похожая...

Д*
Дмитрий *

В ближайшее время этого не будет)

Д*
Дмитрий *

На РФ... Прямо... Едва ли))

Д*
Дмитрий *

Ничего страшного для нас пока не произойдет)

Сергей Гущин

им нравится смеятся в лицо трусишки ВВ

Ма
Малыш

на своего шестёрку посмотри ) а Путин просто пока позволяет тявкать шакалам )

Сергей Гущин

так они друганы ! одно дело делают !

Ма
Малыш

чё за балабол сам его слушай

Такой Один

Дают повод...)))) ОНИ ЕЁ ХОТЯТ И ОНА БУДЕТ

Такой Один

Если и в их пользу, то польза эта уже не нужна никому будет

Тамара Терских

этого и хотят и свернуть всё на Россию

Тамара Терских

этим провокаторам ,там ,очень хорошо платят за провокации и агитации, а потом обеспеченная старость . Этого они ,каждый себе и добиваются - неважно каким путём !

Ма
Малыш

многого они всё равно не добьются

Тамара Терских

но у них такая работа и они её БУДУТ делать ! Другое дело как окружающие будут воспринимать ЭТО !

Геннадий ----

Так люлей хотят ,но никак не выпросят !

Геннадий ----

Да точно хотят Прям из кожи вон лезут !

Геннадий ----

Естественно ! Тевтонцы просили - выпросили , Наполеон просил - выпросил . Гитлер просил - выпросил . Теперь очередь наглосаксов !

Владимир

трам войны с россией хочет.ищет повод

Владимир

страшно это.потому что он найдётся повод

Владимир

хотя конгрессмены не позволят.не трамп правит штатами

Владимир

равно как и путин,страной не правит

Алекс Венцель

У них просто свои стандарты свободы...

Алекс Венцель

Я это и имел в виду...Слова демократия и свобода слова они понимают по своему...

Ро
Робин

Какой войне? Кто с ними будет воевать?

Ро
Робин

Часть мира за них, остальным пофиг

Кл
Клёвая

Не выгоден мир для мировой гегемонии

Кл
Клёвая

Если бы было женщин во власти больше, мы бы не допускали таких войн! Мы же растим этих детей, а кто их потом убивает и убивать заставляет?!

Ма
Малыш

да уж достаточно посмотреть на клинтон или на терезу мэй или на тимошенко ...

Кл
Клёвая

Так они в строю с мужчинами, а женщин должно быть ещё больше в политике!

Ма
Малыш

у меня были такие мысли но что то после них уже не хочется их видть

Галина Лужанская

Надеюсь, Вы по ночам спокойно спите???

Галина Лужанская

Мать Тереза настоятельно рекомендовала:
"Что ты можешь сделать для мира в Мире? Иди в семью и в ней мир наладь."

Александр Комар

По тому что они непуганная страна !;!

Александр Комар

А мне лично кажется что весь этот ближний восток ..восстанет против Америки и Европы !!!скоро

Александр Комар

Убийство Хусейна Кадафи теперь Сирия ...не получается пока потому что Россия ..я думаю лидеры других стран заставит задуматься ..кто следующий !!!

Александр Комар

Да это вопрос или подтверждение ??