Татьяна

почему с возрастом большинство людй становятся вредными?

Ответы
Рома Роман.

Не совладали своими нервами. Терпение не хватило. Мудрость на седую голову не пришла,мимо проскочила.

Валерий Б

Накапливаются отрицательные эмоции. Ну и надо же с кем то поделиться, нельзя быть жадным....

Андрей Куцаев

Думаю , климакс у Женщин и ослабление потенции у мужчин . Но это моё мнение .

Андрей Куцаев

На самом деле всё сложнее гораздо !!! С возрастом человек лучше узнаёт людей , где то происходят разочарования и тд

Олег Хазин

- позитив - быстро улетучивается - а негатив - остается с вами - навсегда.....

Людмила Столярова

да не вредные они,просто уже много знают и долго живут

Юрий Марков

думаю это связано с осознанием что жизнь уже прожита

Юрий Марков

вы тоже вредничаете иногда

Sergey Sergey Davydov

Желаний много, а возможности уменьшаются!!!

Бедный Мойша.

Не знаю кто как, я наоборот добрый делаюсь.

Nikola Mahkov

не так==наверно жизнь у них не сложилась..

Андрей Абидов

накапливается в мозгах желчь. Не знали ?

Сергей Белявский

осознание без полезности прожитых лет

Вадим Соколов

Потому что могут себе это позволить...

Николай Серегин

В юности прореха,к старости дыра))))

Николай Серегин

в этой поговорке нет половых различий.Вообще нет "плохих" мужчин и "хороших" женщин,есть различный подход к окружающей действительности разных полов,различный взгляд на одно и то же,что не хотят понять те и другие,пытаясь в этих разных подходах к жизни увидеть несовершенство мужчин и женщин,хотя такового не существует.

Николай Серегин

Да вся жизнь наша сплошная философия и кто не желает вникнуть в смысл этой философии вечно будет жить обуреваемый страстями и мучиемый сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве, иного не дано.

Victor Che

не то.что вредными,более разумными

Валентин Чистяков

старость не радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Молодкин

Капризничают как дети ! 🙂

Обсуждайка

не хотят больше притворяться))))

Рашит Валиев

Не вредными, а в жизни опытными.

Сергей

Понимают что лучшее уже прошло

Марат

Не правильно их готовят.

Марат

Поделитесь.

Марат

Опять облом.

Марат

Нельзя?!

Марат

Да.