Дима Бойко

Ручка красная гелиевая шорты джинсовые замазал..отступается в ручную мылом? Иль парошком?

Ответы
Зн
Знаток

Если данное пятно старое, необходимо вещь замочить в подогретом молоке на некоторое время, а затем выстирать.
Также замечательно выводит данные загрязнения смесь глицерина и спирта этилового, взятых из расчета один к одному. Смачиваем ватный тампон этой смесью и протираем пятно, а после изделие стирают в тепленькой водичке

Гульнара

Смочить водой пятно, далее смочить ватную палочку белизной и аккуратно обработать пятно,отставить на 5-10мин,держать под наблюдением, далее с мылом застирываете и ополаскиваете)

Светлана Б.

Есть средство (тюбик) продаётся в бытовой химии, для выведения таких пятен. У сына на голубой рубашке было, вывело и ни пятнышко.

Fenix🇱🇹

Сначала нужно было спиртом в этом месте смочить и щеткой почистить , а потом постирать в машинке .,

Дима Бойко

Я не пью и спирта нету блин

Вася Васильков

Спирт в аптеке.))

Дима Бойко

Атас

Ли
Лия

хозяйственным мылом чтобы порошок не обесцветил джинс

Нурия Шагабиева

Растворителем можно или жидкостью для снятия лака.

Z*
Z *Ирина*

Перекрась джинсы в красный свет.. Так проще.. 🤣

Z*
Z *Ирина*

Инга, знаю тебя тут давно.. и знаю, что ты сама себе развлечения находишь без проблем.. И сидишь потом веселишься от души..

Ин
Инга

Я,Ир,влезла в комменты в телеграмме...что-то уже не смешно))Хотя тоже привыкаю...зато первые новости!Обсуждайка цветочки по сравнению с ними))

Z*
Z *Ирина*

Там укры.. и они там ваще злые.. ХЗ почему.. Может дерьма наелись
А тут мы просто развлекаемся и самых упертых агрессивных быдло я закидываю в чс.. Там в телеге общий чат и в чс уже не закинуть.. Только игнор. Других лекарств нет

Ин
Инга

Наши тоже не промах...озверели все!Есть украинские каналы,там сразу русских банят!А им можно всё!

Z*
Z *Ирина*

Обычно модераторы сидят.. и они чаще всего сносят все разом.. Не сортируя сорта дерьма.. 😄
Я уже давно в телеге интересуюсь совсем другим. Укры там мне не интересны .. Там есть более интересные каналы..

Елена Дробчак

сперва надо духами растворить..потом стирать..

Тигра Львовна

ПАрошком и в машинке возможно лучше будет….

Дима Бойко

Спасибо.но прошло две недели

Тигра Львовна

Но пАрошок работает всегда!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Посмотри в инете,чем отмывается.

Не
Нелля

КАБЗДЕЦ ШТАНАМ!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Попробуйте спиртом оттереть

Дима Бойко

Нет спирта а аптеку не пойду

☀️ Леди Солнце ☀️

Спиртом или водкой протри

Алексей Кожура

выкини или так ходи !

Solnce Solnce

В спирту замочите

Дима Бойко

Если б..но нет спирта вообще

Solnce Solnce

Купите в аптеке асептолин, используйте кислородный отбеливатель из магазина

Дима Бойко

Хорошо.спасибушки

Роман Смирнов

сода на час или 3

Максим Jw

Парашком 🤣🤣🤣

Кот Кот

Да чем угодно

Сергей

паром шком.

Nikola Mahkov

-носи так-