Олег Брантов

Мне одному в РФ не дают приличную работу и достойную зарплату?

Ответы
Anur Simple

Че вы ноете. Как себя показали, на что способны, то и получаете.

Олег Брантов

Только обманывающие всех остальных, то есть хитрые и алчные выживают в Вашем не воспитанном и далеком от совершенства мире.

Алекс ****

мне тоже не давали поэтому я живу в другой стране

Алекс ****

жесть, что о гражданстве думала этой страны

Олег Брантов

В России и всей РФ бабло рубят только иуды и их же армяне, остальные как Мишка лапу, кому нужен Кавказ без Кавказхцев, Россия без русских и всех россиян? Иуды с помятыми харями практически истребили генофонд красивых людей, кто смекнул что их всех здесь ждет срулил давно за бугор. Иуды рубят в РФ бабло на дорогой рыбе, морских деликатесах, икре, газе, нефти, зачем им развивать что то еще? Как ни парадоксально, но вся надежда на ИГ вот почему так ополчились все жиды Шоса и Брикса. Им так хорошо в вымирающем Индокитае, Японии, странах Азии и Африки.

Алекс ****

у меня эмираты , трудно было получить, детей до сих пор не могу перетащить, казахстан гражданство,

Олег Брантов

И что Казахи не отдают? Вы русская или нацменка? Если исчезнут прекрасные народы Бога, Бог уничтожит Ваш мир!

Алекс ****

я русская казахам по барабану, эмираты не всех принимают закрытая страна

Олег Брантов

Наверное удачно вышли замуж?

Алекс ****

да, но это фиктив брак был

Максим

Это скорее правило.Связи...

Олег Брантов

Одни масоны и жируют в РФ и по всему миру.

Александра

Может за пределами дадут?

Олег Брантов

Не дождутся обреченные на унижение и Суд Бога!

Олег Брантов

Мне на Родине в Адыгее еще некрополь Царя Артура найти надо. Что бы спасти все человечество.

Alex Dark 🇷🇺

ты пиздишь дохуя

Чудовище Несс

видимо

Олег Брантов

Потому, что я адыг не стал масоном и не поддержал их аголтелую ненависть к русскому народу?