Баба Яга

Куда можно пристроить книги?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я в свое время отдала в центральную городскую для сельской местности. Второй раз - для Луганска. Спросите в детских домах, воинских частях, домах инвалидов.

Баба Яга

Попробую

Nekto Imiarekoff

Во-первых, не очень понятно, зачем их куда-то пристраивать? Во-вторых... Отнесите в ближайшую библиотеку, если вам они настолько лишние.

Nekto Imiarekoff

Такое, конечно, может быть. Но о подобном варианте думать не хочется.

Баба Яга

Но придется

Nekto Imiarekoff

Для чего?

Баба Яга

Хотя...да, наверное, можно и не думать

Nekto Imiarekoff

Вот-вот.

Зн
Знаток

В любом приличном городе есть книжный рынок. Или другое место, где продаются подержанные книги.

Баба Яга

Поехать на него?:)

Зн
Знаток

Не обязательно. Можно просто предложить книги своим знакомым, которые любят читать.

Баба Яга

У них своих выше крыши

Зн
Знаток

Мои знакомые решили вопрос очень просто - пошли в библиотеку и предложили забрать у них книги. Не все книги понравились, но значительную часть взяли.

Баба Яга

Надо будет испробовать и этот вариант

Зн
Знаток

Удачи.

Людмила

Я носила даже в библиотеку, не взяли, предлагала в больницу отказ, короче отнесла на мусорку

Баба Яга

Во как ! Щаз через авито пристроила несколько штук. Но это хлопотно

Леди Мила

Можно в библиотеку снести. Или у нас был клич, просили книги для сельских библиотек

Баба Яга

Там избирательны5

Леди Мила

🤔

Марго Беккер

Не в Питере-библиотеки-Закрылись-Там Кафе теперь и бары..

Леди Мила

У нас пока держатся

Марго Беккер

кто то хоодит? Есть же инет

Леди Мила

есть любители

Владимир Просто

Мда... это вопрос..., наверное только в ближайшую библиотеку, пока и ее не закрыли!

Valery Nalibotsky

А разве в Вашем городе нет бесплатных стоек для книг? Или библиотек городских.

Valery Nalibotsky

Есть такое. Но на своих ногах, при своих руках и в своём уме.

Баба Яга

Это важно. Очень

Valery Nalibotsky

🤝

Баба Яга

Здоровья✊

Valery Nalibotsky

Всё Взаимно.

Елена Стратийчук

В библиотеку! У на с в подъезде кто- то выброси многоооо, я некоторые подобрала

Баба Яга

Может и не....в подъезд?🤔

Елена Стратийчук

В инете дать объявление, смотря какие книги

Ев
Ева

в детский дом.. книги тоже как дети, от которых многие со временем избавляются

С К.

Такая же проблема. У моей мамы огромная библиотека. На макулатуру жалко.

Баба Яга

Раритет

С К.

Внукам, смотрю, ничего ненадо. Может быть ещё маленькие. Старшему 11-ть.

Баба Яга

Если сейчас не читают, нет привычки, то и потом не будут

С К.

Все в телефонах и планшетах!

Баба Яга

Вот вот...

Надежда Тихонова

В дом престарелых,в стационарные больницы,в детдома и в макулатуру.

Андрей Сохненко

мы не нужные но хорошие веи относили в церковь в том числе и книги

Та
Татьяна

В библиотеку,если не нужны.Или объявление дать может кто возьмет

Сергей Остёрский

Я работал в библиотеке и знаю, что книги, которые приносили люди, оказывались через неделю в макулатуре, кроме особо ценных.

Та
Татьяна

Ну естественно берут не любую

Баба Яга

А почему в макулатуре?

Сергей Остёрский

Потому что площади для хранения ограничены. А за макулатуру деньги дают.

Баба Яга

Ну вооот....

Кот И К

я ,3 тыс.томов своей библиотеки,отдал в новую школу неподалеку..

Кот И К

больше всех моя жена..🤭..целая комната освободилась от шкафов и полок..

Баба Яга

Молодцы!

Кот И К

40 лет собирал библиотеку..увы

Баба Яга

Каких то определенных авторов?

Кот И К

я собирал и выписывал сериями..и просто отдельными томами..типа Т.Драйзер-13 книг(12 томов)..или В.Пикуль-30 томов(30 книг)...

Ех
Ехидна

На дачу...
Точнее на постройку дачи...
А чем вам не кирпичи???)))

Баба Яга

А если дождь?! Или снег?

Ех
Ехидна

Я идею подал???)))
А вы теперь её развивайте до логического конца)))

Баба Яга

Эхххх

Elvis Costello

у мусорки сложить..у нас у одного книжного шкаф для ненужных

Алекс Венцель

Можно обратиться в библиотеку, а можно сдать в макулатуру...

Баба Яга

Нууууу

Виталина

отдайте в библиотеку. Они есть и в школе и просто районные

Александр Евченко

Если не колекционер-прочитайте и бросайте-другие почтуи

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Под жопу моей соседки шоб на сеновале не проваливалась

Баба Яга

Жестко ей будет

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Потерпит... лишь бы не проваливалась

Баба Яга

Энциклопедия подойдет?:)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Переплёт твердый?

Баба Яга

Советский

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Советский?...это святое!