Ирина Одесская

Правда ли, что в современном мире современный человек, не имеет сочувствия и только свою боль болит ? А на всех наплевать, почему так происходит?

Ответы
Виктор Ш

"Современный мир" вас посетил только после развала СССР, а в Западном мире он был всегда.
Homo Homini lupus est!
И ничего не изменялось у них со времён древн Рима.

Rafail Kanyukaev

Люди какие были такие и остались, просто СМИ негатив раздувают больше и шире, на негативе в мутной воде кормятся многие политические деятели

Михаил Гехт

Ну да, этнические резни по всей Европе, включая нацистов и бандеровцев уже в 20 веке - это чисто проявления милосердия в национальном масштабе

Aлександр Кузьмин

потому что вы видите только ФОРМУ , а не СОДЕРЖАНИЕ . По форме Люди и Человеки очень похожи .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Люди у которых отсутствует эмпатия так и живут, но и сопереживающих очень много

Не
Нелли

Разные все люди. Лично я эмпат ,всех жалею и всем сочувствую.

Евгений Антонюк

В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь.

Адам Адамов

Этот вопрос и меня волнует. Не могу однозначно ответить

Сергей Пучков

так говорят уже тысячи лет!ничего не меняется!

Ве
Весна

Разрозненность. Любви мало осталось

Vik I Am

Догадайся..) с одного..раза!)))✨😂🌺

Юрий Пономарёв

да так...потому.. что капитализм...

Arkadij Latyshev

Ну, мы то с Вами не современные...

Ирина Одесская

я себя считаю достаточно современным человеком.

Arkadij Latyshev

Смотря в каком смысле.

Ирина Одесская

во всех.

Arkadij Latyshev

Главное с пониманием ко всему относиться.

Fighter Jet

Эгоизм и богопротивная гордыня

Леди Мила

нет, и сейчас люди разные

Языческий Кот

а что , всегда было иначе?

Ге
Геннадий

Во все времена так было.

Ольга

Нет, это совсем не так

Nikola Mahkov

-не правда!имеют!--😀

Москва Златоглавая Z

не надо утрировать.