Ир
Ирина

Мы снова судим, как всегда,
в свой загоняя трафарет,
все индивидуАльны — да,
других же истин — просто нет!)))
Как вы считаете?

Ответы · страница 2
Антон Саттаров

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начите со своих и до чужих не доберетесь .

To
Toshik38

Все интересны и без присуцтвия разнообразностя было бы просто скучно. Добра вам!

Альфахомяк

В своей индивидуальности все похожи друг на друга, аж тошнотики тошнить хочется

Слав Вазин

Истину несёт каждая буква слова, если првильно написать предложение про истину

Орхи Дея

Согласна. Каждый человек действительно индивидуален, как отпечатки пальцев.

Орхи Дея

Очень приятно общаться с мыслящим человеком! Но что интересно, не все медики это учитывают при назначении переливания крови.

Орхи Дея

Вы правы. Состав крови до конца не изучен и это невозможно из-за индивидуальности её состава каждого человека. И что очень интересно, я нашла, при чтении Библии, точку зрения Бога вообще на употребление крови: " Только смотрите, не ешьте кровь, потому что кровь - это жизнь".

Al
Ali

другие …. есть , но они меркнут перед главной: не суди , да не судим будешь …

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше , не стоило вакцинироваться и всё было бы нормально.

Николай Ильницкий

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА.Я ОТВЕЧУ ЕСЛИ МОЖНО СВОИМ КЛИПОМ.

Мирон Малашев

Есть пословица. Не суди да не судим будешь. Все индивидуальны, да.

Ир
Ирина

🖼Речь не о том.

Алик Лосев (Альфред)

никого никогда не сужу. Живём в этом мире. Можно и подвинуться.

Алик Лосев (Альфред)

Про индивидуальность. мы все такие...Только этим пользоваться не надо.

Евгений Довбня

Каждый человек это Личность и личность самостоятельная.

Ахим Ноел

Большинство людей не умеют мыслить, по этому они судят...

Ир
Ирина

Но вопрос не о том.🖼

Владислав Ильмер

Конечно индивидуальны. Но слишком похожи друг на друга

Де
Денис

Мы видим всё своими глазами, чужими нам не дано увидит.

Де
Денис

Тогда и вы хотя бы чуть чуть плод моего воображения

Ир
Ирина

То есть, я глюк? Вот блин, дожилась!

Де
Денис

Глюк это по современному, в наше время белочка говорили. Белочкой вам больше идёт

Ир
Ирина

Как то странно, не находите? То глюки, то белочки?

Де
Денис

Нахожу, или они меня находят

Ир
Ирина

Я думаю у вас всё получится.

Ал
Александр

все люди индивидуальны. но некоторые индивидуальней

Ботzман Барисыч

спешишь красиво рифмовать ..когда же истину искать?

Эк
Эксперт

Узкое утверждение. Частично - можно согласиться.

Ир
Ирина

все индивидуАльны...у каждого своё мнение)))

Сергей Ларичев

Полностью с Вами согласен, каждый индивидуален!!

Вера Сергеевна

Бывает .Но... не лишнее порой сомнению предаться .

Александр

Поэтому лаская жизнь,
Все ублажают эгоизм.

Вечность

Судил лишь бог, а старче молвил, хоть небеса твои подвластны ты никогда не склеишь ласты.вот вся и истина