Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Гуляет молодой папа с двумя детишками- погодками лет двух и трёх. Проходящая мимо тётка умиляется : "ой, хорошенькие какие и похожи, как две капли воды, как у вас так получилось?" Папашка ей :" вам трафарет показать?". )))

Ответы
Юрий Добронравов

Габровский анекдот: "- Покажи фото своих близнецов. - Вот, смотри. - А второй где? - Второй точно такой же. Зачем еще на его фотографию тратиться?"😀

Владимир

так то да.....мы живем вторым браком, сын мой, и все говорят, как же он похож на маму.....постоянно ржу как конь))))

Александр Савич

А штамповать по трафарету тоже определённой доли профессионального мастерства требует!...😅

Александр Савич

Тут меня смутило обстоятельство, что вы говорили о молодом папаше... А если папаша "молодой пенсионер", какие варианты ему улыбаются?...😍

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так это вааще круто!!!! Честное слово!)))

Александр Савич

🌹Восклицательные знаки взбодрили...Минус червонец, а то и все два!...Круто!!!😍

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну вот, видишь, как замечально, и как мало нужно, чтоб взбодрить и настроение поднять)))

Владимир Март

👎! Who Miss Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Владимир Март

Отдай тогда без почему расположение, строитель!

Владимир Март

Знакомый почерк пустых желаний!

Пинфло

по трафарету рисуют--и он кричит -Тань иди быстрей покажешь бабе свой....

Io
Ioan

какая Проходящая мимо тётка беспардонная(((еще цвет кожи отличила бы

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Всевидящих, всеслышащих, всезнающих!))))

Io
Ioan

перебор((((1 п.достаточен

Io
Ioan

да,ты замечена в запасах яда)))

Балбес

Обычно двойняшек-тройняшек делают, подкладывая копирку.... 😉

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это ж, стесняюсь спросить, в какое место????)))

Балбес

Если Вам 20+, то должны догадаться 😉

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Да мне уж 40+!)))) но вот копиркой не доводилось до сих пор....))))

Балбес

Так у Вас и двойняшек нет... 😉

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Исключительно почти погодки, двое...

Балбес

Двойняшки(брат и сестра... близнецы-очень похожие однополые дети) рождаются почти одновременно... Редко в разные дни(во время смены суток) и ещё реже, в разные годы... В ночь с 31-го декабря на первое января... 😉 Остальные все погодки... 😉

Владимир Март

-Какие у Вас чудесные близнецы в коляске! - Да, а левый -дыня!

Alexander Darenskiy

А у вас фигурка ничего ... Или эта из интернета ?

Егор

Нервный какой то,эксгибиционист аднака

Том

Это он не подумавши. А вдруг попросит?

Том

Та ладно заигрывать)))))

Том

Уже и помечтать нельзя😔

Том

Спасибо)))

Георгий Браташ

ЭКО* в жизни ... МУЖЧИНЫ вымирают..

Георгий Браташ

В Александрии *???

Георгий Браташ

Осторожно В Эль-Аламейне ..НЕСПОКОЙНО ТАМ сегодня)

Андрей Кияев

Трафарет у мамы, у папы кисть😂!

Ольга Леоночева

Испугалась трафарет увидеть???

Марк

Тоже неплохо!👍👍👍

Сергей Чемшит

👍 👍 👍 👍 👍

Георгий Петров

Какая неприличная тётка!...

Георгий Петров

Они всегда хотят... посмотреть... и не только...

Георгий Петров

А у них есть трафарет. Чего им хотеть посмотреть...?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Над чин души, к примеру и размер....))))

Георгий Петров

Канешно, интересно...😊

Юрий Дробот

Эвелина

😃😄😃👍‼️

Магомед Шабанов

так богу было угодно