Барон Де Гофмансталь

Как узнать, ваш ли это человек? Поклейте с ним обои, если не разругаетесь - в ЗАГС немедля!)))

Ответы
На
Наталия

И это 100% правда! Мой не выдержал и я его выгнала. Сам не умел ничего и мне не давал делать. "Тянул резину" пока мне не надоело. Как только ушел с глобусом в руках, то через месяц закончился ремонт и стало уютно.

На
Наталия

Это правда!

Татьяна Стручкова

Не факт, я даже последний раз обои одна клеила, потому что вспомнила предыдущий опыт. А живем просто прекрасно.☺️ 😜

Лара Ларина

Миленький вы мой, сейчас не то что в ЗАГС никто не хочет..и даже обои не согласится поклеить ..ни врозь, ни вместе...

Татьяна Плотникова

это очень точно ,Я один раз клеила обои с моим сыном ттак после уехала на неделю восстанавливатьс я в Кисловодск

Елена

О!!!! это точно вы подметили ----но уже все равно поздно----жизнь прожита и обои ни один раз наклеивали"!

Жанна Макаренко

Со мной это бесполезно. Меня бесит уже само предложение. Вот поэтому я в ЗАГСе и не была)))

Светлана Строганова

ПОЛУЧАЕТСЯ Я 30 ЛЕТ ПРОЖИЛА С ЧЕЛОВЕКОМ С КОТОРЫМ НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ИДТИ В ЗАГС🤣

Барон Де Гофмансталь

Нет, но Вы сильно рисковали)))

Светлана Строганова

НУ КТО НЕ РИСКУЕТ...........................🙂

Любовь Алексеева

Если есть чувства выдержку любой ремонт, еслинет то все будет не так и не то

Марина Гаврилюк

Для женщин- напоите мужчину да пьяна и увидите идти с ним в заказе или нет!

Та
Татьяна

Лучше чинить вместе кран в ванной, если не пошлет 10 раз в.... и 15 раз на...

Барон Де Гофмансталь

Нееее, это мужское дело)))

Na
Natali

А если я ни с кем не ругаюсь... значит, со всеми в ЗАГС идти?))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Ни с кем не ругаетесь? И еще не замужем?

Na
Natali

😂😂😂

Леди Мила

увы.. клеили, все нормально.. а потом такие тараканы пошли..

Нина Яблонская

живем 35 лет вместе но обои так и не клеили совместно.

Барон Де Гофмансталь

Тогда лучше и не пробовать)))

Нина Яблонская

уже и не будем, силы не те, просто нанимаем для этой работы специалистов.

Солнце

Все этот прикол знают ,будут терпеть ,чтоб в ЗАГС !!!

В2
Версия 2.0

А если разругаетесь - туда же... но на развод.))

Рамзия Халяпова

точно. даже если и поругаетесь шасть в ЗАГС!

Татьяна

Нахрен он мне сдался. ?? Можно нанять людей.

",
",,",,",,",,"

Увольте.....лучше найму специалистов

**
******

Я с женой двигатель перебирал😂

Наталия Стоенко (Доля)

и там тоже нужно поклеить обои?)