Далеко Не Идеал...увы(

А Вы знали, что чума, выкосившая пол Европы, зародилась тоже в Китае? Что ж там все болезни зарождаются то?

–3
Ответы
... Рус

Есть огромные подозрения,что под чумой в Европе, в "средние века", скрыли совсем другие события, например: уничтожение славян и их культуры...🤣 Нельзя доверять известной истории, хотя бы на основании того, что вся Мировая история скрыта, не менее,чем на 90% !Вы ,наверное никогда бы не подумали,что Северную Америку занимали на 2/3 славянские народы...С известной историей,такое и в голову никогда не придёт...🤣🤷‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Ой! А индейцы то где тогда были?)))

... Рус

Там же и были.

Далеко Не Идеал...увы(

))) вам самому то не смешно?)

... Рус

Я выше написал, что такая информация не воспринимается. А причина простая, очень сложно критиковать назначенные авторитеты, а тем более выдуманных гениев.Люди привыкли жить по канонам и так же мыслить.Стереотипы с детства убивают критическое мышление и как следствие - "всезнание", но не поиск . Я работал в археологических экспедициях и понимаю,как пишут "историю".

Вадим Иванов

В Китае находится ПРИРОДНЫЙ очаг чумы и туляримии. Там живут сурки-торбаганы, они ПРИРОДНЫЕ НОСИТЕЛИ чумы, болеют, но все не умирают. блохи переносят бациллы чумы на крыс-пасюков а от крыс-через тех же блох людям. По этому болезни имеющие природных носителей чума, туляремия, сибирская язва, лихорадка эбола и др. уничтожить невозможно.

Ма
Маша

Ливия, Сирия, Египет. Ещё в до библейские времена. Потом на территории современной Киргизии. Из Китая в 14 веке. Так что родина чумы не Китай. У нас на границе республике Алтай с Монголией до сих пор периодически вспышки чумы

Далеко Не Идеал...увы(

Чума. Резервуар в Гоби. Началось всё с Китая.

Ма
Маша

Спорить не буду. Пусть так

Ми
Михаил

Крысы распространяли .Как только с крысами вели борьбу болени пропадали.У меня один знакомый лечил чуму аккумуляторной кислотой и что интересно излечение было моментальным.

Ми
Михаил

Ну Аккумуляторная кислота это серная кислота и столовая ложка на пол литра разбавляет кислоту и она становится смертельной для бактерий но не опасной для животных..Я например применяю лет 50 лимонную кислоту против расстройства.Серную кислоту никогда не применял потоиу что у меня её не было

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Что с раствором то делаете???

Ми
Михаил

Пью конечно.Лимрнная кислота одна четвёртая чайной ложки лимонной кислоты на стакан воды и пью..

Далеко Не Идеал...увы(

А серная???)

Ми
Михаил

Я не пил и других не лечил.Это свинью соседскую знакомый вылечил.Я же объяснил что такой кислоты у меня не было никогда.

De
Denis

А как перекочевала? С кораблями? Так в Африке еще больше это каки, тепло и влага дает возможности непрерывной мутации этой одноклеточной и бес клеточной заразы... 😁

De
Denis

С кем?

Далеко Не Идеал...увы(

С Михаил Ивановичем)

De
Denis

А это глав врач?😁

Далеко Не Идеал...увы(

Шеф) все пропало, Лёлик)

De
Denis

😆😆😆

Ирина Раченко

Да нет,чума зародилась в Европе.Там никто не мылся,не убирался,не следил за собой,вот и развели заразу.А нечистоты в колодцы сливали и пили эту воду.

Далеко Не Идеал...увы(

Но занесли монголы из Китая

Ирина Раченко

А монголы в то время были в Киевской Руси в качестве наемной силы для междуусобных войн.

Алла Аа

Да ну? А почему французские решетки выпуклые такие делались? Какали через них вниз на улицу немытые европейцы. Вот вам и инфекции во всей Европе.

Александр Изосимов

Глупости не говорите.Во времена чумы и оспы с Китаем вообще не было связи.Это произошло только в 17-том веке.Я имею ввиду Евролу и Китай.

Ильяс

Большинство они не обращает внимания вонючий мясо который с черви. Они принимает это как деликатес. У них нос запах не чувствует.

Далеко Не Идеал...увы(

Неправда. Это было давно

Ильяс

Раньше было тоже самое

Vladimir Litvinov

ой не пецди, небыло никаких чум, это обячные приемы массовых жертвоприношений самими жертвами самих себя, руками друг друга..

Дмитрий Вс

Чума в Европе зародилась не в Китае, чума зараждаеться там где срут под ноги как в прочем это и делала европа

Владимир Николаевич

Глупости у некоего Не Идеала, не знающего историю совсем.

Далеко Не Идеал...увы(

Нечего поливать дерьмом попядочных аристократов)

Владимир Николаевич

аристократов, сидевших на шее народа, отменили в 1917 году.

Далеко Не Идеал...увы(

А потом пришло время реванша!

Владимир Николаевич

Никакого реванша, аристократами возомнила себя только шваль с деньгами.

Гарри Трубников

Если вы хотите повесить ответственность на Китай за Ковид, то он сконструирован в США , в форт Детрикс.

Далеко Не Идеал...увы(

Вам то откуда знать?)

Гарри Трубников

Средства массовой информации разболтали.

Иван Никифоров

Нечего в Китае не зародилось, всем и так понятно уже....Мозги включать надо..а не......

Далеко Не Идеал...увы(

Вы просто, видимо, не в теме)

Иван Никифоров

зато вы смотрю в теме....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Прессу читаю)

Сергей Ломов

И называли её испанкой, потому что там больше всего жмуриков оказалось.

Далеко Не Идеал...увы(

Я думала, что испанка- грипп

Сергей Ломов

Да это весьма свирепый грипп, который лечили, как от оспы и поэтому очень много умерло.

Далеко Не Идеал...увы(

А чума при чем

Сергей Ломов

Извиняюсь перепутал диагностику.

Владислав Кравцов

Не в Китае, а в Юго-Восточной Азии и Индии. Если про средневековую чуму)

Ботzман Барисыч

Европа скоро очиститься..и врать уже не сможет..про Китай в том числе..

Qqqq Qqqqq

отсюда вывод раз все опасное оттуда, то это надо продезинфицировать

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Qqqq Qqqqq

идеально это огонь

Qqqq Qqqqq

дезинфекция огнем проводится в некоторых случаях

Ле
Леонид

Если был намек на корону, то её зародили в США. Это доказанный факт!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нормальные - полеззне -- показывает что не фиг шляться где не попад

Strannik Mr.

Как всегда, это Россия, Путин, Баширов и Петров во всём виноватые...