Далеко Не Идеал...увы(

А Вы знали, что чума, выкосившая пол Европы, зародилась тоже в Китае? Что ж там все болезни зарождаются то?

−3
Ответы · страница 3
Serg

Испанка? Не может такого быть.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... насчет испанки не в теме. Скорее в Испании)

Serg

Так в прошлом веке именно испанка косила народы

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно. Но чума и ковид с Китая началось

Олег Севостьянов

Фактами докажи, потом говори.

Олег Севостьянов

Вам извините не понять Советского образования.

Бо
Борис

А ковид в Китай откуда попал.

Бо
Борис

Которые не Саша, а США-называются!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Мышки так даоеко не летают

Бо
Борис

Их туристы авиарейсами перевозят.

Роман Пивоваров

Так это был 12-й век! Вы о чём?

Роман Пивоваров

Так что чума спутник людей! Здесь Китай не причём!

Роман Пивоваров

Конечно!

Алексей Неважно

Это какая чума в каком году?

Алексей Неважно

Нет, они к этому никакого отношения не имели

Олег

Да но зарождаються в сша

Далеко Не Идеал...увы(

Чума? Средневековая?) Это вряд ли)

Далеко Не Идеал...увы(

Штатов тогда просто не было)

Сергей Сычев

скоро будет в иркутске

Сергей Сычев

Китаю отдал всю область на 50 лет..

Сергей Сычев

Почему нельзя?..Надеялся на помощь..а получил ДУЛЮ

Далеко Не Идеал...увы(

Поживем увидим. Ьольшое видится на расстоянии

Сергей Сычев

За 50 лет вывезут весь лес..Так они хотят ПРИВАТИЗИРОВАТЬ землю..

Далеко Не Идеал...увы(

Вы предлагаете воевать на два фронта?

Сергей Сычев

надо думать а не воевать..ну да..для рэ,фэ война прежде всего..

Евгений

ПРОСТО НАШЛИ КРАЙНЕГО

Евгений

КИТай живет для себя а это правильно

mk
maik kunin

Где это Вы вычитали.???

Ви
Виктория

В апреле 1988 года руководитель лаборатории по работе с вирусом Марбург Николай Устинов заразился и скончался[27].5 мая 2004 года лаборант Антонина Преснякова в результате несчастного случая инфицировалась вирусом Эбола[28]. Несмотря на лечение и помощь специалистов, скончалась через 2 недели после инцидента[29].16 сентября 2019 года при ремонте в помещении санпропускника в лабораторном корпусе произошёл взрыв газового баллона с последующим возгоранием. Один человек был госпитализирован с ожогами

Ви
Виктория

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_(%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80)

Ви
Виктория

наберите в поисковике Вектор Новосибирск и сами почитаете не только в Википедии

Ви
Виктория

В государственном научном центре вирусологии "Вектор" вблизи Новосибирска произошёл взрыв. Этот научный центр располагает одной из самых полных в мире коллекций опасных вирусов.
Как сообщили в Роспотребнадзоре, на пятом этаже шестиэтажного лабораторного корпуса при ремонтных работах взорвался газовый баллон, после чего возник пожар на площади в 30 квадратных метров. Огонь ликвидирован. Пострадал один рабочий. С ожогами второй и третьей степени он доставлен в больницу. https://www.svoboda.org/a/30167061.html

Ви
Виктория

просвещайтесь если что пишите.

Maks Rekant

Про Африку забыли?

Maks Rekant

Да и раньше эпидемии возникали в самых густонаселенных местах по всму миру

Maks Rekant

Только сейчас наука дала людям вакцины и спасла многих от гибели

Ли
Лида

Нет,СПИД в Африке.

Владимир Николаевич

Не люблю слушать невежд, изрекающих глупость с умным видом. СПИД был создан в Ливерморской лаборатории США в 1975 году.

Ли
Лида

Все из США - великие корпорации, только испытание не внутри своей страны.

Бо
Бока

Ковид создали США

Адильхан

на кол этот китай

Игорь Фолимонов

Ну так Китай же

Осеннее Настроение

Удивительно...

Юрии Федоров

Тоже -это что?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ....теперь вот ковид...

Юрии Федоров

Ковид разрадатывали американцы в разных странах включая Украину.

Николай Скороходов

..не в Китае ..

Александр Чайка

людей много

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, так... а в средние века тоже?)

Далеко Не Идеал...увы(

Надо жжж) больше, чем сейчас?)

Эй
Эйпи

ту да же...

Эй
Эйпи

чума враньё, но до вас это скорее всего не дойдёт

Далеко Не Идеал...увы(

Чума враньё? А Декамерон???

Эй
Эйпи

В фальсификации истории участвовал целый штат людей. Художественная литература использовалась как мощнейший инструмент воздействия.

Виктор Каспшак

Много их

Виктор Каспшак

И, наверное, не так уж и хорошо жилось