Ира

Ща карпа живого чистили. Разделили на порционные кусочки. Бошку отрезали. А она всё равно чего-то говорила. Жуть❓

Ответы
Вэндель Странник

Главный Священник решил принести в жертву Козлёнка. Но когда он поднёс нож к горлу Козлёнка, тот начал смеяться.
— Почему ты смеёшься? — спросил Главный Священник. — Разве ты не знаешь, что я собираюсь перерезать тебе горло?
— Знаю, — ответил Козлёнок. — Сотни жизней я рождался в теле козлёнка и теперь, наконец-то, я обрету человеческое тело. — И Козлёнок начал плакать.
— Почему же ты теперь плачешь? — спросил Главный Священник.
— Я плачу по тебе, Священник. Сотни жизней назад я тоже был Главным Священником и приносил в жертву козлят.
Главный Священник пал ниц и просил о прощении:
— Я никогда не стану больше приносить в жертву козлят!
И он стал Великим Защитником всех живых существ на планете.(Притча Жертвенный козленок)🙄😂

Остап Бендер

Надеюсь бошку звали путин хуло вв! Окурок? Очень жду этой минуты когда вы этого карпа разделаете! Готов приехать получить икринку сдачи! Хаха!

Ира

Фигасе ты фантазёр

Остап Бендер

Ничего подобного! Ты Ира даже не подозреваешь! Колесо Истории уже повернулось к нам жестким зубом. Это значит мы должны принимать серьезныве решения. Я и моя Украина его приняли. Мы уничтожаем на планете нацизм, зло, неасилие и брехни. Убимнаем рашистскую педерацию, ООН рпасформировуем, НАТО тоже. И создаем совершенно новые органеизации на основе доверия, мира и военной поддержки

Оксана Лаzaрева

Ужас!!! Мы тоже вчера жарили карпов, только на рынке нам почистили и разделали, я на это даже смотреть не могу, хотя очень люблю рыбу.

Романтик Z

Мне, на днях, карасей принесли с рыбалки. Гонялся на ними по всей кухне. Пока голову не отрежешь, чистить не возможно. ....

Ира

Онм живучие. Сутки ещё шевелтся

Demian Thorn

А я сначала,жабры вытащил,глаза вынул,бошку отрезал,внутренности вынул и на сковородку...а она подпрыгнула😂

Ма
Маша

Она шевелится) страшно)

Ва
Валентина

Живая, мучается без воды.

Ма
Маша

Всё, пошла плакать

Ва
Валентина

😭😭😭

Ма
Маша

😁

Ла
Лариса

Не нужно так внимательно смотреть. Сколько я их перечистила! Караси и на сковороде хвостами били

Бока. Headhunter

Вот Жоры вы все, твари))

Ла
Лариса

А вы исключительно сеном питаетесь?

Не
Нелли

Я гибрида карася три часа не могла убить и голову отрезать. Как то садистски получилось 😁

..

Для нас прыгающий карась на сковородке норма. Зато как вкусен свежачок! )

Ира

Несомненно

N’
N’djaména

Палачи кровавые, так издеваться над бедной и несчастной рыбкой🥺😢😭

Валерий Рудаков

ВЫ бы видели как курица без головы бегает-когда её топором отрубишь

Тина Тим

Да,такие они,ещё сома попробуйте почистить,он с хвоста ещё говорит.

Ира

Он уж чищеный плавает

Тина Тим

Я знаю.

Вл
Владимир.

Сами оцените на себе, когда попадёте на Страшный Суд.🌹

Вл
Владимир.

Вот поэтому и называется - Страшный Суд, а не просто Суд.😜

Ира

Я стараюсь не нарушать закон. Но я знаю поговорку от сумы и от тюрьмы...

Вл
Владимир.

Я буду Вам передачи носить, если что...
Удачного дня!🌹

Ира

А я тебе не буду

Вл
Владимир.

"Пустое Вы сердечным Ты
Она обмолвясь заменила,
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.
Пред ней задумчиво стою;
Свести очей с нее нет силы;
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!"😍

Михаил Гехт

Не кури такое больше! Мало ли, что ещё случится 🤭

Ира

Я вообще-то не курю. А какое?

Михаил Гехт

Говорящий карп, причём кусочками - сурово 🤭

Дэн

Стихи собственного сочинения рассказывала она.

Орхи Дея

Интересно бывает, что даже кусочки двигаются.

Ира

Ещё не наблюдала такого

Орхи Дея

У меня даже на сковородке прыгали. Я живую порезала и сразу стала жарить, вот и прыгала.

Ира

Караси и у меня прыгали, только целые

Виктор Федин

пискуны вообще чищеные по сковородке ползают

Андрей Григорьянц

Я как-то щюку разчихлил а внутри карасик...

Ира

А у них там всегда кто-то есть

Андрей Григорьянц

Котейкам был дешеатрктов.....\

Лариса

А сом и на сковороде продолжает говорить .

Al
Ali

прощался с тобой , жестокосердная, ты наша

Се
Семён

Есть в ЮВ-кухне блюдо " живой жареный карп"