На
Назар🇺🇦

🖼Карп зеркальный, случайно поймал на ставке

Ответы
Александр Боярский

Задолбал дешевый твой Фотошоп. Хоть бы рыбу нормальную показал, а не эти бредовые картинки плохо вырезанные.

Александр Боярский

Нормальный бы человек давно бы ушел... А вы, как банный лист прилипли.

На
Назар🇺🇦

Куда ушел ? Ничего что вы у меня на профиле, а не я у вас? Так кто должен уйти?

Александр Боярский

Вы всегда такой с глупостью?

На
Назар🇺🇦

Что то вы никак не можете уйти? Что случилось?

Александр Боярский

Так вы все пишите и пишите. Недержание словесное...

Елена Сурова

Молодец! Только не ставке, а в пруду.🤣

На
Назар🇺🇦

По украински, пруд это ставок

Елена Сурова

Я знаю. Но для русских это пруд.

На
Назар🇺🇦

Ну вам не тяжело было догадаться

Елена Сурова

В том, что украинка ничего плохого нет. Плохо, что братьев своих больше видит, которые там остались. Надо было раньше их сюда перетаскивать.

Владимир Гулинский

Не, ну ты спец, всем бы так удавалось.

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас) я даже не планировал поймать карпа. Я щуку хотел поймать

Владимир Гулинский

Да это и неважно, я к тому, подавляющее большинство "рыбаков" ловят сеголеток с ладошку. Всё остальное - "ух сорвалось".

На
Назар🇺🇦

Я тоже не каждый день могу похвастаться трофеем

Мария Кизявка

Интересно это где?
Рыбка зачетная!

На
Назар🇺🇦

Полтавская область, пруд "Рыбный"

Мария Кизявка

Класс! А у нас ток красная!

На
Назар🇺🇦

У нас из красной рыбы только форель и дунайский лосось

Ин
Инга

Вы просто украшение этого сайта!!👍

Аг
Агатушка

Круто..красивый такой..а вкусный???

На
Назар🇺🇦

Не знаю, отпустил его после фотосессии

Рыжая Я

На удочку? Удилище не треснуло?

На
Назар🇺🇦

На карбоновый спиннинг. Я вообще щуку хотел поймать, а его зацепил случайно, наживка на хищную рыбу была

Рыжая Я

🤣🤣🤣 я знаю, как выглядит 4х килограммовый карп! Сама на удочку вытаскивала! А это откровенный монтаж.

На
Назар🇺🇦

видео с моего Ютуб канала, можете посмотреть как я ловлю рыбу.

Света Дмитренко

какин то ваши рыбы нереальные

На
Назар🇺🇦

Первый раз слышу про театральную рыбу 😄

Маруся

Вот это карпик, супер!!☺️👍!

Маруся

А Вы на профессиональном уровне занимаетесь ловлей? Такие рыбалки на фотках красивые, можно восхититься☺️👍

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас ещё раз) я мастер спорта по спортивной рыбалке международного класса

Маруся

Ого, вот это супер!!!! А потом Вы что с рыбкой делаете? Просто интересно ☺️

Маруся

А для себя ловите, поесть?

Маруся

Извините за излишнюю любопытность, а почему покупаете, Вы ведь профи, закинул удочку и всё)

На
Назар🇺🇦

Я морскую рыбу покупаю. Мне она больше нравится

Маруся

Поняла, спасибо за ответ)

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

На
Назар🇺🇦

Просто хотел показать. Я думал что на этом сайте можно писать все что угодно. Вот и написал

Sergei

Хороший улов!👍 Впечатляет! 😅

Sergei

🤝

Светлана Васильева

примите мои поздравления

Alisa Warshavsky

Ну нифига себе, рыбёшка!!

Владимир

Вы Красавчег, Назар!👍

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас) ваши слова меня мотивируют

Владимир

Удачи!

Владимир

🍻

Константин Лисицын

Искренне завидую!!!! )))

Константин Лисицын

Эмалированное ведро на литров 15 под Муромца видел... 4 хвоста из него на полметра торчали.... Херняэт

Константин Лисицын

Мурома.. Херння, это, а не рыба, сказал рыболов.)))

Константин Лисицын

Не читали уточнять. Да и четверть Века уже прошло!))) но эффект от ответа остался!)))

На
Назар🇺🇦

Ну я в основном хищников ловлю

Людмила Державина

Нереально....красота...

Ma
Maria

Обалдеть..везунчик!!!

Ma
Maria

Наблюдать люблю. Сама не ловила, а в детстве только на прутик с веревочкой и кусочком булочки)) приманка такая..рыбы щипали булку, прутик дергался- клевало значит))))

Ma
Maria

Это сосед развлекал меня, как отец был.Правда недолго

Оксана Бакай

Вау, какой красивый!

Нурия Шагабиева

Красавец конечно !

На
Назар🇺🇦

Мне тоже понравился. Правда я больше люблю ловить хищную рыбу

Нурия Шагабиева

Щуку или сома или налима ?

На
Назар🇺🇦

Щука, судак,сом,форель,жерех. Налим не водится у нас. По крайней мере не встречал ни разу

Владмир

Чудо какое!👏👏👏

Владмир

Улов - нет слов! Мастер!👍👍👍😁

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас за оценку) стараюсь

Николай Кочубей

Я иногда балуюсь, но не ловлю подобную мелочь, и не хвастаюсь уловом! Настоящий рыбак никогда не скажет где он ловил!

Ал
Александр

какой огромный

На
Назар🇺🇦

Это камера искажает реальный размер. Он на самом деле был по меньше

Ал
Александр

я вот тоже подумал, что это игра ракурсом

На
Назар🇺🇦

Она самая) его весь был не более 5-ти кг

Ал
Александр

нормальный такой. костей там правда больше чем мяса на вес 🙂

На
Назар🇺🇦

🖼да, мастер спорта по спортивной рыбалке