Ко
Константин

Привет индейцы! :)) Фокусы -мокусы вымогателей и компаний [РФ, РОССИЯ] ?

Ответы
..

Привет бухгалтерам-самозванцам. ! Как хотят, так и считают. Все округ народное, все вокруг мое. Старая пластинка.

Ко
Константин

..

Собственность. В богатой Европе половина населения живут в съемном жилье, т.к. не могут купить

Ко
Константин

Не столько как не могут. Так дешевле.

..

Пусть будет дешевле. А в Росии мой дом - моя крепость. Мы так живем, да еще садовые участки в частной собственности.

Ма
Марат

Чё за мультик,индеец?😂😂

Ма
Марат

В курсе,щас там америкошки в очко друг друга долбят😂

Ко
Константин

Во что порядочный материк превратили. Просто кошмар! :)) Индейцы там от стыда ещё краснее стали.

Ма
Марат

Просто им повезло,что нашего русского Ивана там не было,а то бы и бухать научил😂

Ко
Константин

Бухать то ладно :)) Материк бы порядочным остался.

Ма
Марат

Это однозначно 😂👍

Nikola Mahkov

-да уж!--