Татьяна

Могут ли быть серьезные отношения на сезон?

Ответы
Михаил Гехт

попробуй. Главное, подходящий сезон выбрать: «летящей походкой ты вышла из мая, и скрылась из глаз в пелене января» На Северах вообще отношения на одну ночь могут больше квартала быть

Михаил Гехт

так там ночь примерно с ноября по февраль

Далеко Не Идеал...увы(

Могут. Даже на день. Я забыла название фильма. Молодая умирающая женщина. Которая хотела прожить оставшиеся дни в любви... хотя бы сезон...

>Izrail Kogan

сезонные отношения, бывают разные, на то они и сезонные. всё зависит от обоюдного желания к сближению.

>Izrail Kogan

я понял что это, если ты заметила, у меня аргументы не лишены логики, отсюда они и бесспорные.

Владимир С

Конечно, если не каждый день с другой, то для сезона это достаточно серьезно.

mk
maik kunin

Только на сезон-курортного романа! см к.ф .Любовь и голуби.- Эх- Вася Вася.

Светлая

Может быть абсолютно всё, от людей зависит 👻

Такой Один

коротко но серьезно)) деловой подход)))

Такой Один

без всяких ммусипусей, сразу серьезные дела😉😁☝️

На
Наталья

Это как? На сезон?) Где серьёзность то?)

Ольга Войцеховская

Конечно нет, если настрой на время...

Елена Перемудрая

Это как? На летний период?

Елена Перемудрая

Ну, если люди в них поверят почему нет.

Nikola Mahkov

-запросто по договору!--👍

Ал
Александр

еще как. и даже на 2 часа.

Ал
Александр

еще как. и даже на 2 часа.

Се
Сергеич

тут о финансов.. твоих..)

Людмила Воткаленко

хотя бы приятными....)))

Хан_Wovan

Если по серьезному!

Хан_Wovan

Как?Серьезно к этому относиться.

Алексей Кожура

а что так долго то ?

Алексей Кожура

а у вас почему такого не было ?

Алексей Кожура

заводить то на постоянку !

Ур
Уралочка

я такое не понимаю

Гостья Из Будущего

Еще как могут ..

Фл
Флюгегенхаймен

Это другое тоже может быть интересно. Например, можно договориться встречаться только по пятницам...)

Фл
Флюгегенхаймен

Можно и в твой... а что, не подходит?)

Св
Светлана_Светлана

Ни к чему это

Св
Светлана_Светлана

Привычка вырабатывается 21 день. Потом сложно отвыкать. И выходить из зоны комфорта

Св
Светлана_Светлана

Татьяна, я увы не готова. Для меня это психологическая травма.