-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё по поводу "весь мир с ними". Татьяна Беспалова: "Чехи восхитительны! Они оказались умнее, чем мы думали о них и коварнее, чем их считали америкосы и украинцы. Вся переданная партия танков Т72Б и БМП1 оказалась неисправной. Прочувствуйте цинизм чехов - не работает система управления огнем. Гоняй на здоровье за пивасом, дави гусей, катай девок, а вот стрелять не-не-не. Зачем? Глупости какие... Гидростабилизаторы, дальномеры и механизмы для стволов чехи предложили украинцам купить в России. Ну, патамушта больше негде".

Ответы
Ир
Ирина*Z

😆😆😆.. ох уж эти чехи.. может они надеялись что не дойдет до получателя? может думали что по дороге взорвут их всех русские ракеты.. а они раз, и дошли.

Вера Сергеевна-V

Точно также с посылом С-300-старого советского ещё образца А ведь на пользу-для возраждения металлургии -металлолом !.

Вера Сергеевна-V

С-300-послала вроде Чехия ,со ссылкой безвозмездно )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

безвомездно только сами знаете что. если бы с него был толк, они бы не отдали. нужен политический рейтинг. типа-ребята мы с вами. Новый же современный пэтриот не дают.

Вера Сергеевна-V

Это конечно общий фон запада.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да там одни торгаши и спекулянты

Вера Сергеевна-V

Но ... под пятой у штатов)))

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Мир- сплошной театр , малая сцена,,

Константин

У чехов всегда кинокомедии были хорошие! :))

Юл
Юлия

Точно! А их бравый солдат Швейк!!! Классика, чтят!!!😁

Константин

Я даже книжку про Швейка читал. Очень весёлая книга. Швейк очень находчивый

Юл
Юлия

Великолепная книга!
Да, товарищ, нынче никому и ничему нельзя верить. Лучшие принципы морали извращены.

Василий Толстихин

весь хлам восточной европы в незалежную

Нурия Шагабиева

Отлично ! А я было уже ругалась на них.😁

Мария Я

Ай, продуманные жуки 😁

Елена Викторовна

Это, что реально?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Теперь уже не важно. эшелон с этими танками расхерачили прямо на станции.

Елена Викторовна

Вот это славненько)

Ви
Вика

👍👍👍😅

Юрий Ласковец

шикарно!! браво!!

Виктор Николаев

Красиво!

Владимир Васяк

👍

Александр Чайка

👍

Вл
Владимир

😄

Максим Jw

...