Дедушка Старенький

🖼Респект чехам?

Ответы
Russo Vero

Наконец то дедуля отреагировал за Белгород ничего подождем в канун прошлого года по сборному пункту в Макеевке сейчас по мирняку в Белгороде налицо прогресс и Россия не отстаёт бьёт ежедневно по мостам и электростанциям с Новым годом !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Странно,почему жопомордого небензю уважаемый раn Lipavský просто сразу нах не послал.Ну очень культурный и сдержаный человек.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да реально анекдот.

Дедушка Старенький

Да вся российская политика анекдот. И восхищение ей большинства граждан - еще один анекдот.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен на все 100%!

Ад
Адель

А китайцам в Давосе тоже респект????

Yury Panteleev

А что уже и Чехию оккупировали?🤔

Юрий Пономарёв

Пидарасы они..долбанные чехи...

Ев
Ева

красавчег чех этот))

Nikola Mahkov

-пидарасы!--👌

Эвелина

Респект

Дедушка Старенький

Бабло друзьям, народу водки!

Эвелина

Бабло себе и часть друзьям ,народу зрелищь и водки

Дедушка Старенький

И лапши! )))

Эвелина

А без лапши никак

Катерина Горностаева

Зассал)

То
Тотсамый

Польская проститутка Казаков снова переходит на визг от Русских агрессоров забывая что такие как он светлоликие поляки виновны в убийстве более миллиона Иракцев в чью страну они вторглись без зазрения совести так что прежде чем кого то поучать свои руки от крови сначала отмой

Катерина Горностаева

Ууу, это было горячо)))

Алексей Казаков

Когда Поляки вторглись в Ирак? Лживая проститутка Тотсамый без имени и фамилии с ума сошла

Катерина Горностаева

Не жнала, не шмогла.

То
Тотсамый

а что там вы делали в составе 1700 человек совместно с вашей сворой белых овечек в театр или оперу что ли ходили гнида в 2003 году? что память отбило у пидараска так я тебе быстро ее восстановлю сейчас

Имя Фамилия

🥂🥂🥂