Ольга

Чего это братья- чехи разошлись? Борзянки объелись?

Ответы
Ко
Космополит

Боширов и Петров,во время взрывов боеприпасов на складах Чехии,были зарегистрированы в отеле чешской же Остравы.Те самые грушники,которые,по их признаниям на передаче у суки Симоньян,приезжали в Солсбери полюбоваться на шпиль местной кирхи как раз во время отравления Скрипалей.А взорвавшиеся снаряды должны были поставлены в Украину.Это 2014 год.

Евгений Антонюк

чехи, так же как венгры, вешали и поделом , к примеру, в 1968г. вниз головой офицеров КГБ. Офицеры КГб 29 мая 1978г. выполнили приказ о ликвидации Ю .О .Домбровского, предварительно перебив ему фаланги пальцев

Андрей Борисович

политика всегда перекликается с экономикой - дядя Сэм сказал Росатом из тендера исключить как смогли исключили как и болгары газовую трубу.

Борис Воробьев

Вместо того, чтобы лучше стеречь свое добро, ищут Петрова и Баширова, или кого-нибудь, на кого можно все списать! Хитро..опые товарищи, однако

Евгений Военушкин

так чехи всегда такими были начиная с гражданской (мятеж) великой отечественной (служили Гитлеру) и потом когда их мы усмиряли в 1956 году

Лева Правая

Какие они "братья"?? Помню ещё с юности, когда они с Луна-парком приезжали, такая ненависть у газах к русским.

Ольга

зато сейчас русский язык в Праге после чешского самый употребляемый. Времена изменились Из нищего совка мы превратились во вполне обеспеченную общность.

С К.

вот поэтому-то ЭТО всех и злит.

Сам Андерс'н

Каких только нет солидарностей, и англосаксонская, и тюркская, и исламская, и арабская, и когда же будет славянская солидарность?

Valeriy Sonin

а многие нам так выражают свою благодарность за то что благодаря нас стали независимым государством...

Анна

Ну значит авторитет России ниже плинтуса, раз все ей указывают на неприличное поведение и не бояться

Antitролль. Игорь

Чтобы РПЦ или Депутаты наши под свой контроль чешское пиво не прибрали🤷‍♂️

Ан
Андрей

Во семнадцатом они и гражданскую начали в России.А теперь мировую за полить.

Олег Мирошников

зато теперь, не хотели есть хлеб с маслом, будут облизывать хрен с горчицей

Тина Тим

Да еще и братушки болгары, 10 лет у них оказывается Русские все повзрывали.

Счастливый

Всегда америкасосы вели грязную войну натравливая стран друг на друга..

Се
Сергей

Видимо давно, в чужих руках не обсерались. За три копейки продались.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что теперь пришла их очередь попытаться нагнуть Россию.

Ольга

а пуп не развяжется Россию нагнуть?😆 "ай , Моська, знать она сильна, раз лает на слона!"

~E
~ Eva Lansca ~

Так она ведь у них нет выхода -- их очередь .

Андрей Юдин

.. Да щас все кому не лень из подворотень гавкнуть пытаются..

Константин Саратовцев

По утру и болгары с поляками. Убили напрочь дружбу на века.

С К.

Так! Так! Так и смотри, что обчистят, если идёшь.

Константин Саратовцев

Это было очень давно, при СССР, они лимитой приезжали на строительство, лодыри. Вот поляки работали хорошо, тоже лимита.

С К.

👍

Константин Саратовцев

У поляков даже свой городок был щитовой, всё бросили, только металлоизделия отвернули, мы еще удивлялись тогда. Ни шпингалетов, ни ручек, ни петель.

С К.

🤔

Z-Мимокрокодил-V

Подхрюкивают амерам. Чем мельче шавка, тем громче визжмт.

Станислав Соколов

Ну уж врать-то не надо! Чехи братьями не были никогда.

Николай

Был такой приказ, попец подлизать ,дедушки Байдену.