Елена

Женщины!!!!! скажите какую нибудь диету....на которой точно похудели))))

Ответы
Елена Гордеева

"Око жизни" посмотрите в интернете там есть даже видео .Всего 5 упражнений каждый день в любое время .Через 2 месяца 12 кг минус ,помолодеете лет на 5 и болячки все исчезнут Сама делаю

Елена

спасибо

Al
Aleksii

Главное-это употреблять меньше,чем сжигать,порой отказавшись от быстро сжигают их мая углеводов,муки и животных жиров отказавшись можно через неделю увидеть эффект

Наталья

Научитесь кушать раз 5 в день и по чуть чуть( с вашу ладошку) Этим правилом я пользуясь уже давно. Могу все себе позволить. Организм стресс не ощущает, мне нравится

Елена

👍

Мой Свет

Я ваще-та Наташке отвечаю, а не Ленке.😛

Елена

ну вообще то это мой вопрос)))) и я обращалась к женщинам!!!!!!!!!

Мой Свет

Я ответил в ветке Натальи

Елена

о Господи....о чем с Вами разговаривать

Рафкат Абдулин

странный вопрос.надо меньше есть.с утра 1 яйцо.в обед одна котлетка и ложка риса.вечером кусочек хлеба стакан молочного. И всё.рост и вес одинаков.

Рафкат Абдулин

диета милая диета.а то рост 165 ,а вес уже 58.поправляется.

Елена

и это много???

Рафкат Абдулин

норма 55-50

Елена

ужасно

Рафкат Абдулин

нормально.

Ольга

Блин ,хотела ответить ,но смотрю одни "женщины" отвечают ... прям не знаю ...что делать )))))))

Елена

😂😂😂 так и я аж расстерялась))))

Юрий Привалов

Похудеть можно только в комплексе: физ.упражнения, правильное питание, пить воду.

Степан Чибичян

Хороший,достойный мужчина,сгонит вам лишний вес,а остальное это домыслы,,,,,,,,,.

Людмила Тарасенко

Диетами не пользовалась, употребляю корицу и корень имбиря неограниченно

Джам Макрушник

Сделать пирсинг на губах, и повесить замок! Отличный метод похудеть.

Елена

ты женщина?

Джам Макрушник

Нет М.

Елена

а что делаешь тут?

Джам Макрушник

Помогаю похудеть!

Андрей R@

Диет нет несколько она только одна - тратить больше чем потреблять.

Влад

Я хуч и не женщина,но рецепт скажу.Не ешь мучное...и будешь Барби.

Елена Сергеевна

Белково-углеводное чередование раз в неделю разгрузочный день

Ринат

я худел, но точно не на диете - на сбалансированном питании

Елена Сергеевна

Я об этом и говорю,диеты все вредные

Ринат

поэтому если хотите похудеть или поправиться - обращайтесь

Григорий Симаков

Раздельное питание (Отдельно Вы, отдельно питание!!!) 100% эфект

Владимир Скобов

Поезди со мной в лес,на заготовку дров,за неделю скинеш кг 20!

Елена

А вы наверное женщина???

Владимир Скобов

Нет,но знаю как похудеть без вреда здоровью.Да и тайга неописуемо красива!!!

Александр Черный

утром кекс вечером секс.не помогает-откажись от сладкого.

Лидия Ушкова

Вспомните ответ Регины Дубовицкой - НМЖ, так называется!!!

Мурка

В течении дня пейте больше воды и не кушать после шести...

Елена

спасибо)

Анатолий Какаулин

воды да от нее опухаешь ,... а неполнеешь

Лена Mазер

После шести вечера не есть.Закрыть холодильник на ключь.

Виктор Савёлов

Попробуйте просто не есть после 18:00. Как Эдита Пьеха.

Тамара Назарашвили

очень просто-не есть после 6 и 1 день в неделю на воде