Лю
Любовь

(инет) Хотела сделать самую большую ошибку в жизни, а он козёл, трубку не берёт... Вопрос: У вас часто бывает, что хорошая мысля, приходит опосля?

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Конечно, как, наверное у всех.

Егор

Человек задним умом крепок..

Лю
Любовь

Ну да, иногда он отключается, вот тогда и ситуация такая)

Safar Saidamirov

а почему инет а где минет

Лю
Любовь

Хорошего дня вам🙋‍♀️

Sekach Dev

Не... вставляю сразу...))

Татьяна:cherries:

Частенько так бывает)

Татьяна:cherries:

Да), не позволяю себе хандрить и страдать, хочу максимально долго быть молодой для сынули)

Лю
Любовь

Конечно, после рождения ребёнка, женщина обновляется, а вы не такая уж древняя😉, мне в следующем году полтос, думаю я ещё ничего, так что всё у вас получится, будете ещё внуков нянькать!!!!

Лю
Любовь

Татьяна:cherries:

Согласна полностью)) 💐☕🍫👍🏻

Владимир Асиновский

Они всегда так делают

Владимир Белокобыльский

Не часто, но бывает.

Владимир Белокобыльский

Ну и как Вы с этим живёте?

Лю
Любовь

Ну так как то, догонять не победишь же, чтоб по умному сказать😉

Виктор Гордеев

не ак часто,бывает

Лю
Любовь

👍 спасибо за ответ)

Татьяна Вербицкая

а то как же и у нас

Ирина Гавриловна

Обычно так и есть

Лю
Любовь

И у меня задний ум🤦‍♀️🤷‍♀️🤣😂💐💐💐🙋‍♀️

Лю
Любовь

Так разные по обстоятельствам)

Ирина Гавриловна

Я тоже..но в основном в тупике остаюсь

Лю
Любовь

Ну да не побежишь же за человеком и не скажешь, что ранее сказала я, вычеркиваем, а теперь держи тебе умную мыслю))))

Ирина Гавриловна

О словах обычно не жалею..просто иногда можно было поступить более рационально.А бегать за кем то зачем?(если человек непробиваемый и ничему не хочет верить и слушать?(

Лю
Любовь

Не тот))))) 🤣😂👍💐💐💐💐💐🙋‍♀️

Скорпион Иванович

Хотело-не велело!

Наталья Тюленева

Конечно бывает)

Ва
Валера

Ох, уж этот инет

Лю
Любовь

Что не моя? Вопрос не мой?

Мистер Бин

это всегда так

Мистер Бин

а муж где или что равелась

Мистер Бин

значит замужем

Мистер Бин

понял но не знаю что и советовать я думаю для хорошой женшины всегда найдется хорошый мужик

Лю
Любовь

Нет, я мужа люблю, спасибо за совет, всего вам доброго и успехов вам)))

Мистер Бин

и вам тоже всего доброго

Valentina

Отправьте СМС

Лю
Любовь

😂🤣👍Вопрос: У вас часто бывает, что хорошая мысля, приходит опосля?

Никифоров Валерий

Иш че , вон че.

Людмила Ваулина

Бывает такое.

Андрей Берзенин

Стандарт)))))))

Лю
Любовь

Да нет, бывают и умные же, сразу прям ровно говорят, а я вот так вот

Андрей Берзенин

Не выдумывай! Все такие)))

Надежда Патракова

Постоянно

Татьяна

конечно