Ве
Весна

Почему счастье в мелочах?

Ответы
mk
maik kunin

Приехал муж с курорта. Жена его спрашивает. Как, да ,что. Он все рассказывает и зарапортовался. Вот там сестричка -была такая лапусичка. И такие у нее были сисечки. Казалось вроде чуть побольше твоих-вроде мелочь ,но приятно. Жена спокойно восприняла .И ему говорит. Тут у меня в твое отсутствия -сломался кран. Приходил сосед .Отремонтировал. А оплату попросил натурой. Вот поверишь-у него всего на 1 см длиннее твоего. Казалось мелочь ,а приятно...

Оксана Алферова

Сей-часье. Сей-час. Не бывает абсолютного счастья 24 часа в сутки. Полоса белая, полоса черная. Мы выбираем, нас выбирают)) со временем, научаешься рассматривать именно мелочи. Они приносят удовольствие) проверено не единожды

Ве
Весна

Отлично 👍

Ильдар Z

Наверное потому что жизнь состоит из мелочей. А жизнь это самое ценное что у нас есть. И никакие богатства мира её не заменят. Поэтому нужно ценить каждое мгновение ,каждую мелочь,о которых мы вспомним с улыбкой в старости.

Ве
Весна

Здорово! 👍

Vладимир Калужин

В воспоминаниях о прошлом — больше благодарности, чем сожалений.
В мыслях о будущем — ясные планы и достижимые цели.
Каждый момент настоящего полноценен, как и тот опыт, который он приносит и который ты умеешь извлекать.

Елена Стратийчук

Волог, ИСТИНА!

Vik I Am

Когда) человек..всё-таки..начинает понимать..детали)) что, это далеко не мелочь!! А целая эпоха..поколение!! Тогда, все меняется..)🌺😂✨💫👍

Vik I Am

Анька)) дай!! За косички..подвергать..)))✨🤪🌺

Сергей Анахин

Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значенья😊😊😊 Филеас Фогг. мультфильм За 80 дней вокруг света.

Ве
Весна

Спасибо

Са
Саша

Потому что если видишь мелочи значет находишься здесь и сейчас,значет любишь сам процесс это и есть счастье)

Ве
Весна

Верно. Находишься в миге жизни

Наталья Шестакова

Вся жизнь есть цепь,а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Ве
Весна

👌👍

Ал
Александр

Основа счастья в благодарности жизни за то Малое что имеешь уже сейчас.

Владимир Пашута

Счастье не в мелочах, а состоит из мелочей, как и всё. 🌹🌹🌹

Светлана Васильева

потому что большое счастье бывает не у всех,и то только раз

Сергей Соломонов

много хочешь,мало получишь,не прогадать бы много

Владимир Асиновский

а крупного не бывает.Или в очень редких случаях

Игорь Шумейко

для мелочных и узко-мыслящих людей если только.

Александр Гусев

Потому, что большое из мелочей складывается.🙂

Ве
Весна

Спасибо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что количество переходит в качество.

Ве
Весна

Ничё) теория-убыло прибыло. Завод

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Закон сохранения энергии)

Ве
Весна

Именно)

Алекс Венцель

Потому что из мелочей и состоит наша жизнь...

Al
Ali

большое счастье, сердце не сможет ..сдержать

Вл
Владимир

А ведь Счастье это просто отсутствие бед....

Ве
Весна

Такого не бывает

Вл
Владимир

С умом жить - счастью быть...

Ве
Весна

Не было бы счастья, да несчастье помогло